Andrey36Rus

Как в Древнем Египте назывался сборник религиозно-магических заклинаний

−1
Ответы
Виталий Мирошник

"Книга мëртвых", так еë назвали европейцы. А заголовок книги переводится как "Заклинания для выхода на свет".

Оксана Алферова

Общий египетский справочник по заклинаниям. Изданье третье. Стопицот тыщ папирусов

Оксана Алферова

Ну, каааанеШна

Александр Шульга

👏 Браво Оксана. Андрей решил колдовать наверное. Противное богу это дело и путь в темные Миры. Обратитесь в ОЗОН -
Книга Магия Вуду – купить в интернет-магазине OZON, но вряд ли найдете истинные заклинания и тем более они не действительны на иных языках. Это колдовство было занесено в Египет много веков назад ракшасами из Индии. Представьте себе, Андрей, что вы мальчик пяти лет и Вам дали боевую гранату поиграться. Уже представили, что может случиться с Вами без учителя и длительного обучения. Не советую играться. Тем более, с 1996 года запущен процесс очищения планеты от паразитов, в том числе и колдунов. Хотя бы дождитесь 2028 года, чтобы увидеть, как начнут подыхать человекообразные твари. А если Вы из тварей, то милости прошу в ОЗОН, психику потеребить. Глядишь и не доживете до означенного времени. И чего Вам не живется в Воронеже.

Andrey36Rus

Я не в том возрасти колдовать

Александр Шульга

Это же Вам не секс.

Александр Шульга

Колдовать могут в любом возрасте.

Александр Шульга

А книга зачем?

Andrey36Rus

Это вопрос, а мне она не зачем

Rada Klimova

На тот момент их было много, и у каждой свое название

Andrey36Rus

Правда? Миф не в счёт, было животное

Rada Klimova

Хроники Богов, книга формул Тота и множества других..... что в Египте, что в Вавилоне.....но в Вавилоне по интересней было с оккультизмом и разной такой штукой.....

Crazy Snowman

Даи поф игу) Это на египетском иероглифическом;)

Crazy Snowman

Никогда лишним не бывает

Crazy Snowman

Поблагодарить

Crazy Snowman

Я всё, дрыхнуть. Так что счастливого вечера

Crazy Snowman

🤝

Crazy Snowman

"Мои" артисты никогда под фонограмму - только живьём и только экспромтом

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

"Сказания о восхождение во свет" - книга мёртвых

Ирина Отставнова Кочнева

А если я тебя спрошу по своему профилю?

Ирина Отставнова Кочнева

К тому, чтобы тебя идиотом сделать

Andrey36Rus

Сама идиотка с палаты номер 6

Суетолог

Книга живых или мертвых

Суетолог

Ок

Андрей R@

Возможно книга мёртвых?

Андрей R@

👌

Ирина Цветкова

Кажется: - Книга мёртвых

Ирина Цветкова

ещё помню

Ал
Александр

Книга Мертвых, вроде?

Кв
Квазимодра

Как и бордо кхедол )

Котик - Наркотик )))

Конституция 😸

На
Надя

Книга мёртвых?

Сигизмунд.

Курлы- мурлы.))

Сигизмунд.

Египтяне знали слово " ну"?🤔

Та Еще

книга мертвых

Та Еще

🤝

Ев
Евгения

Книга мертвых

Ни
Нина

Книга мертвых

Pas-De-Chat

ветхий завет

Наталья Викторовна

Тумба- Юмба?

Иг
Игорь

Хрен знает