Старый Меломан

27 ноября 1982 – сборник синглов AВВА «The Singles: The First Ten Years» занял 1-е место в альбомном чарте Великобритании.
The Singles: The First Ten Years — двойной альбом-компиляция шведской группы ABBA, выпущенный в ноябре 1982 года. В диск вошло большинство песен-хитов, записанных группой за десять лет своего существования, и две новых песни: «The Day Before You Came» and «Under Attack».Слышали этот сборник?

Ответы
Rinat Famutdinov

Слышал, но уже не моё...

Николай Смирнов

Класс.

Марго Беккер

😱😓

Николай Ntv

Да.