Старый Радиолюбитель

15 апреля 1966 года родилась Саманта Фокс – бывшая английская модель и певица жанра данс-поп. В середине 1980-х она начала успешную музыкальную карьеру, выпустив три альбома за 3 года (1985-1988). Записала дебютный сингл «Touch Me» (I Want Your Body) в марте 1986 года, который занял высокие места в чартах по обеим сторонам океана.Поздравим певицу?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Частушка времён СССР : - Я имел с Самантой Фокс , ночью безопасный секс 😋извините что нет рифмы - с этих пор я сам не свой 😸

Ринат Фамутдинов

Я её слышал, но не воспринял! Но однажды мне попалась игрушка (комп ZX Spectrum, 1989 год) и она называлась Samanta Fox...

Ринат Фамутдинов

Игра в покер на раздевание... Раза два получилось!!!

Ал
Александр

не только певица. а ещё и очень горячая модель для мужских журналов

Людмила Иволга

Мне знакомо это имя,но,к сожалению её песен в моём репертуаре нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Приятно было посмотреть в свое время на эту певицу

Валерий

Зачем поздравлять эту американскую обезьяну?!

Елена

А вы знаете её адрес или телефон?

Марго Беккер

Ну даа Хоррошая была певица!!!

Гена Лозовой

Поздравим, счастья ей и тд

Ой Ля Ля

Только сегодня ее слушала

Василиса Евгеневна

мне нравится она

Ег
Егоза

Пусти ей салют!

Старый Радиолюбитель

какая вы упорная.я думал вы меня уже забанили про разговоры про Надю.Вы же меня терпеть не можете.А на разговор выходите.

Ег
Егоза

)))

Старый Радиолюбитель

Не понять вас женщин.загадка

Ег
Егоза

Ты думаешь, что мне не одинаково какой уzzкий? Вы же все ватные, безмозглые

Старый Радиолюбитель

хорошо.тогда о чем со мной разговаривать.я ведь к вам не лезу.я безмозглый ватный.ну у вас как у личности так напутано.слов нет

Ег
Егоза

Нет слов - сиди и читай!

Старый Радиолюбитель

как скажете

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝💐💐💐

Феникс

нахрена?

Поручик Ржевский

😇👌

Alexey S

💪

Натали Малышка

🌹