Deribas

А Вы знали, что в игре "Метро 2033" очень много сюжетов взято не из самой книги "Метро 2033", а из книг сборника "Вселенная Метро 2033"?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А какая разница. Там метро 2033 и там метро 2033

Deribas

Не поверите - в некоторых книгах вообще метро не присутствует...

Аламути

О, боже...

Deribas

Пофиг.
Мужчина никогда не станет взрослым.

Аламути

Это дурь для современных гендерно замороченных.

Deribas

То, что мужчина всегда ребёнок - это Вы считаете проявлением пидорастии?..
Я так не считаю.
"Будьте как дети" - это именно тот смысл, которым нужно руководствоваться.

Аламути

Вот это каша в голове...

Deribas

Согласен.

Alex Dark 🇷🇺

не играл

Deribas

Класснючая игрушка.

Alex Dark 🇷🇺

д я как раз подженился когда она вышла, не до этого было🤭

Deribas

😁

Ле
Леди

И?)

Deribas

То есть знали?

Ле
Леди

Играла но мне все равно откуда сюжет главное что он интересный

Deribas

👍