Старый Меломан

ДДТ - Сборник песен №2 (2023)
Жанр: Rock
Страна: Russia
Российская рок-группа ДДТ представила свой новый релиз. "В этом году мы подготовили новый сборник песен группы. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник попал некоторые синглы ДДТ, не вошедшие в концептуальные альбомы. В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня", - комментирует Юрий Шевчук.Ну что послушаем новый альбом?

Ответы
Марго Беккер

Мне 1на их псня нравится и слушаю иногла *Осень*! Только ни наадо мне её ставить- сама могу..Ок?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не поклонник ДДТ ,но Шевчука уважаю

Александр S

Обязательно.) Юрец не продался.

Св
Свят

Да .ДДТ - Наша юность .

Св
Свят

Черные фары у соседних ворот .Люди наручники порванный рот .Песня на все времена .

Лукас Шакал

уже есть на телефоне

Татьяна *

В бан. Слушай его сам

Андрей Будняев

Неее.Уже не хочется.

Александр

Обязательно!

Александр

🤝

Людмила Иволга

нет времени

Дневной Заяц

🤝