Старый Меломан

В 1980-м году Джилла записала свой последний альбом - «I Like Some Cool Rock'n' Roll». Работа весьма качественная и ровная, однако не принесшая слишком большой коммерческой выгоды. Правда, несмотря на относительную неудачу на Западе (уточним ещё раз: в сравнении с такими поп-гигантами как Boney M. или Eruption, выпустивших десятки миллионов альбомов и синглов), в странах Восточной Европы новые англоязычные записи Джиллы были очень популярны. В СССР в то время не было ни одной дискотеки, где бы не звучали её знаменитые песни «Johnny» или «Tom Cat».
Конечно же не следует думать, что Gilla не была известна на Западе.Помните ее?

Ответы
Rinat Famutdinov

Конечно! Даже в каком-то советском фильме прозвучал небольшой отрывок Джони...

Rinat Famutdinov

Фрэнк Фариан умел создавать такие команды!!!

Марго Беккер

НЕ меня не вставило

Валерий

Смотрю вы меломан.

Старый Меломан

есть такое