Ник 137

К вечеру стали спадать штаны. Ну, думаю, наконец, долгожданное похудение! Потом смотрю - ан нет - просто пуговка оторвалась…

Ответы
Аскар Хаджикельдыев

Не чеши беспокоить не будет..... Прошу прощения за несколько грубое сравнение, это аллегория не жди ,а просто живи воспринимай все как есть тогда не будет и разочарований

Валентина Максимова

До тех пор, пока я обращала внимание на цифры на весах тоже никак не могла дождаться похудения. а как только плюнула на это, так сразу и начала худеть))

Сергей Михаилович

А, Вы, её перешейте по ближе и будет казаться, что каждый день, Вы, худеете, но осторожно, что б не казалось, что, Вы, худеете ежеминутно.

Антонина Стишенко

Ох!!! Вычитала параметры идеальной фигуры в журнале.. Замерила свои. Оказалось, в журнале опять опечатки !

Ирина Суменкова

Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком “чпок” поменяет пол. 😄

Зина

))) и сразу весь кайф от мысли -похудел, как корова языком слизала )))

Виктор Кондроев

.....надо обратно пришить....а то совсем без штанов остаться можно..

Ирина Перминова

а я думала, что это (вопрос похудения) волнует только женщин

Ел
Елена

смешно....., пуговку пришил???? Или все так же весело ходишь....?

Алена Новикова

что за бред худеть чем больше человек тем он добрей

Оксана*)

А мне уже подтяжки нужны. Спадают не расстегивая))))

Лариса Никитина

Бывает:(((( у меня так тоже было....обидно до слез(((

Вера Попова

следить нужно за всем и за пуговицами ,и за едой

Алла Митр

и у нас иногда неожиданный стресс случается...))

Ва
Василиса

ожидание лопнуло как мыльный пузырь))) бывает

Сабит Догоманов

А вдруг похудение, а пуговка сама отарвалась

Лариса

Ну ты брюшко наел. Пуговицы не держатся!

Ник 137

Какое....Это комок нервов.....

Лариса

Почему впереди? Это некрасиво! )))

Ол
Ольга

напора красоты не может сдержать ничто)

Галина Гринченко

Сразу 2 неприятности!!! Сочувствую!!! 😞

Танюша Трифонова

а так хотелось чтоб было похудение 🙂