Га
Галина

А вы бы встали ночью в метель и прошли бы 40 км пешком ,если бы вам сейчас сказали что вы придете к человеку которого любите и будете жить долго и счастливо?)

Ответы
Вера Попова

случай был в нашем хуторе я маленькая была- парень пришел зимой домой с армии как пришел- приехал на станцию ,а почему то все поезда приходили ночью и было их раз и обчелся . зимы были морозные и снежные.И решил он мамку жену и сынишку порадовать пошел со станции пешком 45 километров в мороз по снегу и...не дошёл нашли его замершим утром,там и памятник поставили

Астрологиня

Плохая история...

Вера Попова

реальная история ответ на ваш глупый вопрос

Астрологиня

Глупо по одной истории думать, что так случится с другими. Да и называя вопрос другого человека глупым, вы проявляете свою невоспитанность и ум.

Вера Попова

а вы хотите чтоб десятками в мороз замерзали ради любимых,ну и дура вы любовь не такими методами показывается

Астрологиня

Кто-то несчастная женщина, пытающаяся найти себе мусорное ведро для слива негатива?! Вы обратились не по адресу.

Вера Попова

ты не мусорное ведро ты глупый ребенок который не хоронил близких

Астрологиня

Уверены?

Николай Иванов

вы знаете надо уточнить насколько долго. сами понимаете долго жить со своей одногодкой ей 20 и тебе 20 и хотя бы до 80 да ну его нахрен. таких и тюремнх то скоков в УК нет. а вот если её 20 а тебе 60 то пройдя к ней тебе гарантировано ещё прожить лет 40 то да, ради жизни до 100 лет с женщиной которая на 40 лет тебя моложе стоит рискнуть

Николай Иванов

мне то по фигу. важно что вы сами в это верите. обычно если в наше время в 25 замуж не взяли то далее будут потчевать "как гражданскую жену"

Астрологиня

ну такие как вы возможно. Гражданский брак для безответственных мужчин )

Николай Иванов

а вы значит типа как в ДОМ-2 строите пока свою ляяябббооофффььь переодически подтрахиваясь с разными или с одним но когда соизволит высвистеть. НАдеюсь вы не станете доказывать что в ваши годы вы девственница.

Астрологиня

Я и не занимаюсь коллекционированием мужчин. Уж извините, но то, что вы говорите, такой бред и чушь.

Эриний

Я бы пошел...хотя нет...у меня еще есть родители братья и сестры...чтобы не помереть и их не расстраивать - не пошел бы.... а потом все равно - такой ситуации никогда не случится, что голову ломать...проблема встречи с любимы м лежит в другой. гораздо более неоднозначной плоскости. чем "40 км"

Жанна

я бы прошла 100 км...200км.... Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Астрологиня

Моё самое любимое стихотворение Асадова

Жанна

и мое тоже)))

Астрологиня

А у Рождественского "Будь,пожалуйста, послабее..."

Жанна

не слышала, сейчас найду)))

Астрологиня

На его стихи ещё песня есть

Жанна

нашла слушаю... супер)

Астрологиня

Ага)

Светлана Спицина

Зазвенели голоса в дали далёкой,
Будто кто свою подругу потерял
Что же ты меня оставил одинокой?
Почему меня с собою не позвал?
За широкие поля с высокой рожью
Почему не поманил меня тайком?
Я пошла бы за тобой по бездорожью,
Я пошла бы за тобой и босиком....

Упс

Будь реалисткой, пешком 40 км - около 10 часов. В хорошую погоду, без остановок. В метель - умножай на два. Если хорошо экипироваться, и будет где развести костер отдохнуть погреться - то возможно дойти. Иначе - смерть, а не счастье)))

Астрологиня

Ну а что поделать

Упс

Если ищешь смерти - то дерзай)

Астрологиня

Я-то не пойду

Упс

Бабка рассказывала. Возвращалась из города в деревню. А автобус идет только до соседней. И пешком нужно добираться около 9-10 км через поле. Я когда мелкий был - застал эти времена, и пару раз добирались через это поле пешком, но только летом))) Вот а она зимой одна. И на полпути началась метель. Не видать ни черта - метет. В общем едва добралась, думала замерзнет, посреди поля, чудом на дорогу вышла - огни машины увидела. кто-то там на грузовике что ли застрял - не припомню.

Астрологиня

Бывает)

Иван Комаров

всего часов 10 пешком максимум.. скажем так, было дело практически не знакомая девушка в -38 просила составить компанию для прогулки в ночи.. а бывало и в -40 в гости звали.. думаешь какая-то метель это проблема???

Астрологиня

не знаю

Иван Комаров

погода и прочее это просто оправдание..

Астрологиня

согласна

Иван Комаров

отсутствие денег ещё может быть причиной.. а погода это фигня...

Астрологиня

так пешком же. Деньги не нужны.

Иван Комаров

ну так и говорю, что 10 часок неспешного марша с временем на отдых...))

Валерий Дементьев

уж слишком экстремально...у меня было так-метался на такси и обратно -после работы садился на такси-150 км . в 12 ночи у любимой жены, в 5 утра -подъем и успевал к 8 утра на работу..маршрут Майкоп-Краснодар-Майкоп

Астрологиня

Как это прекрасно

Валерий Дементьев

а ещё, бегал к ближайшей автобусной стоянке около 5 км, а там ни одного автобуса...работали только днем, и потопал назад.

Мария

ну естественно ))) для "влюблённой собаки 40 вёрст не крюк" правда долго и счастливо потом придётся жить с отмороженными ступнями,насморком и воспалением среднего уха, но так ведь даже романтичнее )))

Nikolai Garskov

)))))))))))))))

Александр Акимов

честно,говоря. дело было не ночью, а днем и шел я не человеку)) и не 40 км а 60, и шел рядом с человеком,которого люблю до сих пор. в мороз -35. и мы по-тихому сваливали из деревни ко мне в город))

Астрологиня

😃 почему по-тихому

Александр Акимов

потому что ее отец думал что я с ней переспал, хотя этого не было. я даже с ним подраться успел, а ей досталось бы дома от него)

Мухсин Окбоев

ахахаах, я бы пошел если б мне это сказал джин) а другим я не верю , и кому по вашему вы верите какой-то человек если скажет что если кое где спрятано сокровище вы будете копать 40 метр ??

Sa
Sabrina

о, как интересно! думаю, да. но когда бы я дошла до него, то ему пришлось бы отогревать меня (это же моя настоящая любовь), слушая ругательства о том, как меня эта любовь достала!

Ольга Привезенцева

А я встала и поехала поздно вечером на электричке пустой 1,5 часа (правда не в метель, а был август), просто что-бы с ним пообщаться. В итоге 3 года вместе, из них 1,5 женаты))

Астрологиня

здорово )

Бо
Борис

40 км. средняя скорость летом это 5 км в час. с учетом погоды и ночи и холода то берем 3 км в час... а итоге пройти нужно будет чуть более 12 часов... Сложно но возможно.

Deus Ex Machina

Зная свое везение, первыми словами этого человека, когда я приду, будут "О, хорошо, что пришел, познакомься - это мой парень, мы с ним завтра женимся!"

Gangster Rocker

Каждый день, согласно статистике, мы проходим 40 км, сами не замечая того, так что ничего, нормально). Если есть такая гарантия, то почему бы и нет)

Сергей Андреев

40км пешком ночью в метель? Да легко! Только попрошу бонусов в виде голодных волков и сугробов по пояс не предлагать - заведомо гибельное дело

Астрологиня

:Dнет

Сергей Андреев

Хабаровск

Астрологиня

нет же

Сергей Андреев

Знаю, но лучше сразу исключить из списка)

Дима Бабкин

а вы собственно Юленька почему банальные вопросы задаете на которые есть очевидные вопросы?))))) Женатые замужние ответят нет, свободные да)))

Астрологиня

Ошибаетесь. Многие свободные не пойдут:-D

Дима Бабкин

так в том то и дело)))) Пойдут те кто хочет и верит, а хочет и верит у нас только свободные))

Астрологиня

Так они не хотят. Говорят, что жесткие условия.

Дима Бабкин

не хотят значит не верят))) в сторону их)))

Кравцов Владислав

уже и по менее волнующему поводу ходил) то подружку жены встретить, то другу на помощь правда маленько меньше 40 км, но и столько бы прошел)

Роман Кондрашкин

Да не вопрос!)))...Я в день выхаживаю,бывает км20,чоб дать утвердительный ответ себе в голове,что день не напрасен,и жизнь продолжается!)))