Анна Лебедева

Почему люди ненавидят войну, а фильмы и видео игры с войной раскупаются, как горячие пирожки?

Ответы · страница 5
Ольга Попова

Не знаю.И фильмы не люблю и в игры не играю

Аннушка Бриллиантик

Потому, как их это напрямую не касается....

Алексей Дмитриев

потому что, что это где то там и не с тобой

Aleksandr Soldatenko

Потому,что думают,что их,это не коснется.

Белая Тигруша)

Возможно люди просто хотят видеть войну

Роман С

деньги это война а деньги и дают власть

Суетолог

деньги тоже средство её достижения,власть это и есть высшая форма,остальное инструменты,руки.

Роман С

возможно но одно без другого невозможно

Суетолог

правильно,тело без конечностей ни как.

Роман С

вот и нашли яйцо раздора 🚬

Дмитрий Климов

Потому, что не знают, что такое - война.....

Дмитрий Климов

Те кто прошел, в войнушку не играют....

Татьяна *

хороший вопрос.... адреналин нужно слить

Joker Jr.

уж лучше играть, чем убивать в живую

Анна Лебедева

Как сказать, как сказать. ..

Ку
Кудесник

Что за чебурашка в руке у тебя ?)

Анна Лебедева

Сказали, что на меня похожа...

Евгений Б1

кто воевал-про войну не смотрит

Анна Лебедева

Совершенно верно. Спасибо.

Нина Игнатьева

они хотят быть победителями.

Нина Игнатьева

ну в случае поражения можно отмотать назад....и выиграть.

Анна Лебедева

Правда выглядит, как самообман. И заведомо программирует человека на агрессию и жестокость. Важно ещё и другое, люди не видят в этом ни какой опасности.

Нина Игнатьева

да...это действительно проблема

Алеша Якушев

Там происходит не сними

Анна Лебедева

Они обманываются. А не кажется ли Вам, что никакую, даже самую безобидную агрессию нельзя оправдывать?

Алеша Якушев

Согласен, люди вобще существа поршивые

Анна Лебедева

Хорошо, что не все. А хотели бы узнать, что на самом деле происходит с человечеством?

Ев
Евгений

людям нравится насилие

Анна Лебедева

Сбывается пророчиство на наши дни : " Но знай то, что наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющие самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся ". (2Тимофею 3гл.1по5 стихи). Вы не находите?

Ев
Евгений

каждое пророчество можно понимать по разномму

Анна Лебедева

Но дела и моральный настрой людей сегодня подтверждают именно это пророчиство.

Ев
Евгений

его можно трактовать под любое столетие

Анна Лебедева

Спасибо за ваше мнение. Успехов.

Ник Ци

Я в играх пар спускаю)))

Леон Финская

Лучше же виртуально

Анна Лебедева

Немного уточню. Речь идёт о самом отношении к насилию. Не важно, как оно преподносится, в виде игры, или боевика.

Леон Финская

ну словами не изменишь людей,они такие,какие есть,если любят насилие,их уже не отучишь,лучше пусть будет виртуально,чем в жизни

Злобный Андрей

Потому что это игры.

На
Наташа

Я стараюсь не смотреть такие фильмы...

Сергей Аклин

на диване все герои

Анна Лебедева

А где по-вашему надо отрабатывать навыки?

Наталия Гутарова

мужчины это делают

Анна Лебедева

К сожалению не только. Дети и их же родители. Но вопрос почему?

Наталия Гутарова

агрессивность растёт, к сожалению

Александр Назаров

Кем раскупаются...?

Анна Лебедева

Многими. Например детьми и их родителями.

Александр Назаров

Нет, надо говорить точно -ДЕТЬМИ....!! Ну, а теперь что-нибудь про поджигание кошек....! ))))

Анна Лебедева

Ясно. Вы тоже в этой очереди...

Александр Назаров

Что же вы все такие тупые мне попадаетесь сегодня ? Хотя ,впрочем , может это я поднял планку.......)))

Анна Лебедева

Извините, очень умный человек. Больше Вас не потревожим.

Александр Назаров

)))) Да, пожалуй прилягу....! )) Кишь.....!

Наталья Голимблевская Шашкова

не знаю, но это так

Лариса Ларуша

когда это не касается лично, тогда это , наверное, интересно.... 😉

Наталья Голимблевская Шашкова

и так может быть, мальчики любят поиграть в войну, пусть и виртуально

Лариса Ларуша

конечно, дети есть дети... 🙂 🙂 🙂