Валентин Поддубецкий

Ворона обладает зачатками интеллекта?

Ответы
Та
Татьяна

Привет, Валентин!!!! ну раз ворону можно научить говорить - значит да!!

Ситроенчик

За ними понаблюдать они вообще прикольные

Валентин Поддубецкий

Ага!Одна девчонка сказала,у них коты из дома боятся выходить!!!Ждут,когда вечер наступит!

Ситроенчик

а я недавно про ворону читала так её и собаки боялись ! Она сама себе в подруги выбрала женщину всегда её встречала с поезда дачного даже ругались и мирились они ))))

Валентин Поддубецкий

А та ворона какого пола была?

Ситроенчик

а не знаю

Галина Бандура

ученые доказывали что да))

Фея Луна

Она очень умна

Мэри Ронгонен

Мне кажется, ворона самая умная птица, другой раз она очень удивляет своими поступками