Ди

Прошла тут тест на альцгеймера и деменцию. В сопровождение к тесту написано, что его создавали врачи из америки и европы, тест знаменит и является первым в определении зачатков дегенеративных изменений в мозге. Прочитав задания, я оч. долго смеялась, оказывается вся мировая медицина кажется находится в жесточайшей опе. Вот сайт где тест : www.memini.ru Кто пройдет, напишите свои впечатления и ответы)Обсудим

Ответы
Светлана Закадычная

Ваш результат – 16 из 18 баллов.Это означает, что выполненный тест не позволяет прямо сейчас говорить о наличии у Вас когнитивных нарушений.
Но если, не смотря на его успешное прохождение, Вы отмечаете у себя нарушения, которых прежде не было, мы рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к врачу или пройти тест снова через некоторое время.

Ди

это нормально.

Константин

О человеческом мозге и сознании сейчас действительно известно очень мало. С тестами интеллекта, как и с самим понятием уровня интеллекта, тоже много проблем. Но определить таким тестом наличие нарушений - почему бы и нет. Я не увидел в нём чего-то вопиюще неправильного.

Ди

я увидела)

Константин

Например?

Ди

ну вопросы оч идиотские.

Константин

Очень простые - это да. Так это и есть тест для проверки на болезнь. Людям, которые не могут на какие-то из них ответить, сложно оценить своё состояние адекватно - как и тем, кто ещё относительно здоров, но подозревает у себя болезнь. Не всё так очевидно.

Ди

не, они не простые. идиотские. я сначала 16 набрала, потом перечитала разобралась и 18 было.

Ди

в одном вопросе там роза и тюльпаны-это....?Можно и цветы и растения ответить, ответ правильный-цветы))А в другом вопросе где провести линию по кружочкам, сначала пример дан. потом объяснение идиотское. В общем тупой тест

Константин

Да, чётко и корректно задать даже простой вопрос - дело сложное, не то что ответить. Сам такое вижу сплошь и рядом.

Игорь Погребняк

Прошёл и, таки, не смеялся!!!!!!!)))...😕🤦‍♂️🤷‍♂️😉
Так жалко Америку и Европу стало!!!!!!!)))...😢😢😢😭😭🤣🤣🤣🤷‍♂️😉
Да и пёс с ними.......🤷‍♂️👎

Ди

и мне))))правда составителей не жалко. идиёты)

Clan

-Что предпочтёте, Альцгеймера или Паркинсона? - Дык, лучше расплескать полстакана, чем забыть куда бутылку поставил...

Александр Гинзбург

да... сдавал такой тест!! вопросы один тупее другого.например... Где живёт утка 1) в норе 2) в гнезде 3) на дереве....

Aleksey Lushin

Тест моего IQ закончился на втором вопросе. Я дегенерат, так что не советую со мной общаться. Это заразно.

Ди

а какой там второй вопрос?)))

Aleksey Lushin

У он не отложился, мозгов-то нет.

Врачи тех тестов подразумевают 76 обращений по половому признаку. Так что не смешно. Так положено.

Ди

Что?

Деменция у американских и европейских врачей))))))) 🤣

Светлана Лебедева

От альцгеймера, есть природный продукт, но врачи об этом не знают. Я могу скинуть только в скайп.

Ди

нет, спасибо)))

Вера Гудкова

Прошла, но не смогла почему-то провести линии, они не так соединились, как хотела.Легкий.

Тихий Ужас

Я всерьез стал воспринимать только тех медиков, которые дают гарантию на свою работу.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А чего сама-то заинтересовалась этим тестом, - уже есть такие проблемы?!...😳😏 😺

Ди

я оправдываться должна?))

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А кто, - я?!... 😳😺

Андрей Акбаров

Этот тест для действительно больных людей, ясно что нормальный не допустит ошибок

Ди

так у вас какой результат?

Андрей Акбаров

мой 6 летний внук без ошибок все решил

Ди

там решать-то нечего. И что значит без ошибок?)))Дается окончательный результат, по нему и судят)

Ди

это не тест на IQ и совершенно он не предназначен для детей и конечно он не для 6 летних, 6 летний его не решит.

Ди

тест для вас лично, судя по всему у вас как раз 0)

Вячеслав Чистяков

я знаю, что такое деменция , меня жден долгий путь ухаживания за мамой

Ди

сожалею что так

Бенвенуто Челлини

😂Разводняк.Тест для дебилов,но предлагают врача.🤦‍♂️

Ди

да, смешно

Сергей Зимин

Я прошёл ………… это по моему высший уровень дибилизма

Ди

Я тоже так считаю)

Артур. Владикавказ.

Даша. Ну реклама двигатель торговли! Но совет дают же!

Slavny

Ха ха ха ) И кнопка найти врача ))) Это развод на деньги

Ди

в одном сообществе этот тест прям настоятельно рекомендовали одной больной))))

Леонид Смирнов

На счёт деменции вспомнился стих Губермана. Слышали?

Ди

да, слышала)

Сергей Н

Да, и я прошел. Может, это для безнадежных больных?

Павел

"Найти врача" весь посыл данного сайта, всё.

Ди

однозначно. тест-говно.

Ди

сколько вы набрали?)

Павел

Деревья к примеру, в дебри лезть зачем?

Ди

ну вот и деревья именно. Однозначно же. На вопрос тюльпаны и роза это?Можно ответить растение, цветы , название .......

Павел

Можно, но у составителей теста видно образование не дотягивает до таких тонкостей.