Александр Адамов

как правельно играть на кардане? уже ноги отваливаются а толку нет

Ответы
Михаил Малиновский

напрягай только те мышцы которые нужны для извлечения необходимого тебе звука, остальные полностью расслабляй

Nastя Харева

на кардане????!!!! вы вообще адекватный человек?! верните автозапчасть на ее законное место и придите в себя=)

Андрей Осьмачкин

БЫЛО МАЛО РЕПЕТИЦИЙ, БОЛЬШЕ ТРЕНИРУЙТЕСЬ, И ИМЕННО НА КАРДАНЕ, НА ПОДШИПНИКЕ ПОДВЕСНОМ

Екатерина Разживина

зачем играть на кардане?!))тем более-ногами?!еще люпопытно бы процесс посмотреть!))))

Юля Лопина

ну здесь правильная мотивация нужна....А ноги в организме мужчины не главное...))))))))

Екатерина _

не правЕльно, а правИльно, точно знаю))))))))) А про ноги на кардане не знаю ничего))))))

И*
Илюxa **********

зависит от бита если не думаеш играть блэк и трэш то закой те кардан играй так...

Анна Шаманина

а что такое кардан?это же что то автомобильное вроде?а как же на нем играют.... 😄

Ильхам Сафиев

Тебе,что больше заняться нечем? Кардан - есть кардан! Пускай крутит колёса...

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

Константин Балуев

Я же профессиональный игрок. То есть музыкант. То есть... Кем там надо быть?

Natalie S

http://musicworker.ru/lessons/drumschool/video-uroki-igryi-na-kardane-i-razvitie-nog-chast-11/
здесь видео-уроки

Зинаида Лукичёва

пешком приходится ходить?,карданный вал не шутка, нужен автосервис

Мария Maria

На этом шарнирном механизме еще и играют? Может это что-то другое?

Александр Адамов

кардан -это вдойная педаль бас барабана в народе больше известная как бочка которая находится в комлектации ударной установки.

Мария Maria

Понятно. Спасибо!

Анжелика Карабанова

я не знаю что это такое,поэтому понятие не имею ,как на нем играть!

Ольга Викторовна Елина

как на самокате!!! одной ногой стоишь, другой отталкиваешься))))

Александр Адамов

там обоимиотталкиватся надо

Маргарита Слукина

ответный вопрос!!!Когда русские будут учить русский язык?

В*
Виктория *****

а Вы играйте на чём-нибудь другом или задействуйте руки)))

Виктория Лиса

тренируйся!! премию потом получишь от рекордов Гиннеса!!

Э.
Эльвира .

дерди правильную осанку, это снизит нагрузку на ноги)...