Сергий

Вот бы выдавали мизантропы у власти по 15 соток земли кому 60 лет, ведь на их "пензию"не прожить, даже Якубович смеется?

Ответы
Вл
Владимир

Земли полно и без вмешательства властей. Сад-огород можно приобрести за чисто символическую цену. Отбили у людей желание работать.

Сергий

Надо оформлять документы кадастровые дела я знаю ! мизантропы с вилами сидят за каждым кустом)

Зинаида Кравченко

Нужны силы, чтобы эти сотки обработать. Если добросовестно трудился до пенсии-трудно!!!!!

Сергий

С Богом все победить можно !!!

Людмила Гладкова

ага,а где уверенность,что они способны обработать ,да и хотят,эти 15 соток?

Сергий

Посадить крыжовник - смородину потом картошку -капусту свеклу и много виктории а еще черную малину и за лето можно заработать денег на зиму а я бы еще белых грибов насадил )))

Людмила Гладкова

легко сказать..

Сергий

С инетом легко но мизантропы с "вилами" стоят кругом и гнобят(((

Галина Мамаева

А Вы в 60 своих лет смогли бы обрабатывать эти 15 соток? Сомневаюсь!!!

Сергий

смог!!!

Галина Мамаева

Что мешает взять дачу за 200 км? Урожай Ваш будет золотой- посчитайте)

Сергий

Ближе к рынку а в городе жить нет смысла, там пусть живет молодежь, мне бы еще чтобы рядом был монастырь !!!

Галина Мамаева

Тогда проще-уйти в монастырь, там работы хватает .

Сергий

Без жены трудно !

Галина Мамаева

Сочувствую.

Сергий

угу)

Dastan-Prince Of Persia

в наше время на пенсию рассчитывать...глупее некуда..

Сергий

вот -вот а земля бы спасла чай не на острове живем)))

Dastan-Prince Of Persia

да..верно, согласен с вами-это один из выходов..

Антонина Дубченко

Если нет здоровья и одна сотка не нужна...

Сергий

если молиться каждый день здоровье будет !!!

Антонина Дубченко

Сходи в церковь, там найдешь ответ...

Th
Theodore

В 60 лет 15 соток не обработать

Сергий

Легко!!! Не все же засадить однолетками, где-то черную малину, где-то крыжовник он очень полезный -борется с холестерином и смородина ! Староверы садят по 50-60 ведер картошки а собирают по 500-600 и черники по 120 ведер, вот так !!!

Th
Theodore

Ну черника на садовом участке не растет. А картошка вырастет, если сил хватит.

Сергий

Вместо черники можно белых грибов насадить-мицелий но надо большие деревья !

Th
Theodore

Это все требует лесной среды.

Сергий

Нее белые могут под яблоней вырасти даже я узнавал )

Th
Theodore

Попробуйте. Они боровики и хотят боровой среды, зеленые мхи.

Ирина Алексова

кому за 60,вполне хватит 2м

Ирина Алексова

Разве мы не видим это своими глазами?История нашей жизни преподносит нам варианты этого конца:и когда революция победила,и "старый мир разрушен до основания",и когда война прошлась по нашей земле,и когда людей уничтожали целенаправленно,да и теперь,даже по тому,как уничтожают природу,виден конец света не вооруженным глазом

Сергий

Пчелы гибнут и другие крылатые не с проста(

Ирина Алексова

Точно.Пчелы-самый верный показатель пригодности условий жизни

Сергий

А клещей стало больше и до морозов присасываются и людей клещеобразных много, по своему кровь пьют!

Ирина Алексова

С клещами попроще.В СССР были целые отделы в леспромхозах и санстанциях по борьбе с этими паразитами.Сейчас все сокращено,и такие работы не проводятся.