Павел Павел

Не вопрос.. Просто вспомнился анекдот. "Поле Чудес". Якубович: "Сегодня наши призы - кофемолка, утюг, Лада Приора, Лада Калина и наконец, главный приз - Ааааавтомобиль!😁

Ответы
Senior Full Stack Developer

Выпуск программы "Поле чудес" не вышел в эфир: на вопрос задания "что есть у каждой женщины? " комбайнер из Оренбургской области угадал первую и последнюю букву, а потом назвал слово целиком, хотя слово было "пудра".

Татьяна Снегина

Знаю таких "автомобилистов" у которых БМВ через полгода превратилась в сарай. А некоторые всю жизнь на копейке и смотрится и ездит она не хуже иномарки

Ни
Никита

Я один раз хотел похудеть. И решил заняться конным спортом. Хорошо позанимался, что был один результат. Лошадь похудела.

Александр Колосов

А ещё: В связи с принятием нового пенсионного закона у россиян будет такая пенсия, о которой можно только мечтать!

Роман

после появления китайского и корейского автопрома ладу теперь можно называть авто с большой буквы

Роман

дай дураку стеклянный хрен)

Павел Павел

Ну да.. Ты на Ладе ездишь, что ли? )))

Роман

сейчас у меня лада калина 2 и форд мондео 4. и только идиот будет сравнивать ваз и тот же шевроле с разницей в цене в 3 раза

Павел Павел

Да не нужна эта Лада ни за какие деньги, даже даром!

Роман

ну да, полно знакомых кто так говорит. в итоге машина чаще стоит чем ездит, круглый год на зимней резине без шипов, заправляются на 300р, машина все гремит, пердит, но она вроде как на ходу. потому что денег на обслуживание просто нет. или люди которые учились ездить на классике деда 60-ых годов, в итоге потом покупают любой автохлам и потом у них создается мнение об вазе как о ведре)

Анатолий

Я бы выбрал кофемолку или утюг. Думаю, из всего предложенного они были бы - новые и самые надёжные.

Anna

Конечно! Т.к. Лада Приора и Лада Калина - это какие-то два ведра.. Как по мне, то вообще лучше утюг🤣

Ерыгин Александр

Как говорил А. Райкин, - дурят нас, в средневековом рыцаре , наши советские опилки.

Александр Kãlis

Лёня Интриган ещё ТОТ. !!! Балаболка балАбон. свисток органный 😮😬

На
Наталья

Свою деревенскую калину можете засунуть себе в одно место

Валериан Загородний

Лада Приора и Лада Калина - не автомобили, так я понимаю...

/// Марина ///

За то у приоры львинное сердце вместо мотора😂

Уральская Рябинушка

Естественно, Приора и Калина не автомобили😂

Златка Золотая

И он ещё мне про правила сайта говорит!))))

Златка Золотая

Неее.... Я поняла.. Вы просто не уверенный в себе дядька) Печалька)

Павел Павел

Всё.... Я устал с вами. Поставьте меня в черный список.

Златка Золотая

)))) ой.. А что такое?) Наконец-то бревно в глазу почуял?) Мешается?) Ну ничего... Полезно бывает) В следующий раз прежде чем вякать соберёшься, тыщу раз подумаешь, умник!

Павел Павел

"вякать"... "умник"... А ведь сначала вы пытались выражаться изысканнее... Но опустились до помойного сленга... И да - я умный☝️ и я это знаю.

Златка Золотая

Неее... Я не опустилась) Вы не умный. Вы - умник. Это разные качества. И вы не говорите, вы вякаете. Потому что речь ваша построена нелогично, обвинения нелогичны, смысл всего сказанного - претензии, вы сказанные безграмотно. Изысканно или нет.... Главное, называю все своими именами)

Владимир Шамин

Это такая страна про Буратино Поле чудес

Иван Шайбель

бваххахахахах 😆🤣🤪вот это анекдот

Анна

👍😄 за который налог сдерут хороший

Алла Красикова

На тех тоже можно немножко поездить.

Eduard

👍 Дана реальная оценка автопрому))

Николай Запевалов

Вот вот, дальше без комментариев.....