Волга

Какое место в Вашей жизни занимает кофемолка?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Leonid D

Здравствуйте! Я в ней мелю кинзу, а кофе я пью каждый день только утром один раз пол-ложечки без верха растворимый Merrild с рюмочкой обрата так как у нас он самый дешёвый. Пробовал в кофемолке молоть сухари белые. не захватывает нож их.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Волга

Доброе утро! Сухари хорошо на мясорубке)))

Leonid D

Спасибо, ценная подсказка!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Волга

😊

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Пётр Белецкий

Есть такая,ещё советская электрическая,иногда семя льна,укропа измельчаем.А кофе ,,,лет 25-27 назад перемалывал натуральный.Сейчас все сорта пережженные в зёрнах,сколько ни покупал,так что по другим продуктам работает, безотказная вещица.

Волга

Иногда Жардин бывают неплохие зерна

Ма
Марина

Кофемолка не занимает место в моей жизни, как и плита, сковородки, кастрюли, микроволновка, стиральная машина и т.д. Они просто-есть. А место в жизни - занимают одушевленные "объекты".

Александр Уколов

Каждый раз когда она попадает на глаза, а особенно когда я ее использую... Она просто будоражит моё воображение! Очень полезная вещь! Ведь ей можно не только кофе молоть! Ухх!!!

Волга

Совершенно верно!

Sergey Kashirin

Сейчас не очень большое - все делает кофемашина Siemens. Но жена по-прежнему мелет каждое утро и ставит старую кофеварку. Так что до сих пор в активном использовании

Волга

Прекрасно!

Владимир Павлов

Да не так уж много места занимает.......я ж ей не пользуюсь........когда был женат...ну чё-то было......неее....не чё-то....это сейчас только воспоминания.......)

Волга

печально

Владимир Павлов

Да ничего.....растворимый всегда под рукой....)))....печально конечно.....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

После телеыизор ОЙ!- Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!…

Валентина Беленькая

Не сказать, что главное, но какое-то место занимает, потому что кофе пью каждый день. Но иметь кофемолку или не иметь- каждый решает сам.

Волга

Верно

Llll Jjjjj

я в ней и кофе молю и сахарную пудру делаю и орехи дроблю...🙂 оттого такой неповторимый вкус и аромат у кофия получается☺️

Волга

Супер!

Волга

А я сейчас глиняной туркой наслаждаюсь...ждать чуть подольше, но оно того стоит))

Llll Jjjjj

даааа соглааасна 🙂 а сам процесс сколько наслаждения дарит😊

Волга

🤝

Человек Со Щукой

Зимнюю прикормку делаю на ней-одну прошлой зимой сжёг(сент 1992г выпуска) Сразу сбегал купил в Эльдорадо BOSCH-чтоб жена не орала!

Волга

И на том спасибо)))

Сергей Баженов

Ни какого , здоровое сердце дороже , вред кофе доказан , а кофейные магнаты влажывают огромные деньги , чтобы не было запрета

Nico Fasulakis

Хорошая вещь. Но у меня тут есть магазин, где можно купить кофе, свежемолотый. Несколько сортов кофе. Обалденный магазин.

Волга

Завидую....у меня такого нет.... счастье если зерна свежие и маслянистые...)))

Nico Fasulakis

Здесь в Греции качество высокое. Если поймают некачественный товар, то бешеные штрафы, закрытие магазина, и уголовное дело могут завести.

Волга

Жаль что у нас не работает этот закон

Галина Чаплинская Против Войны

перец перетираю..дабы свеженький был. Кстати, медная, ручная, одно удовольствие ручку покрутить. А кофе покупаю молотый.

Сергей Иванов

Волга..а какое место занимает куст шиповника в лесу..или шнурки или.бродячая собака во дворе..продолжить список?

Волга

Своё

Ел
Елена

Для меня необходимая вещь, т.к. пью кофе из зёрен, измельченных в кофемолке. Да и другое чего в ней перемалываю.

Волга

аналогично))

Владимир Волков

1 место...У меня хобби -рыбалка..Я в ней (кофемолке) мелю разную прикормку для рыб,особенно семечки!!!😂 😂 😂

Волга

Неожиданно ))))

Владимир Ефимов

Я пользуюсь старой армянской ручной кофемолкой. Самый лучший помол кофе. Беру в руки минимум раз в день.

Волга

Супер!

Вень Лаш

Почётное первое место на столешнице. С кофемолки начинается родина, не побоюсь этого слова. 🙂

Волга

👍

Сергей Пастухов

Она занимает мои мысли! Мечтаю выковырять из жужжалки моторчик и прикрутить к чему-нибудь другому.

Волга

😨

Сергей Пастухов

Да да, с несколькими я такое уже проделывал. Диалектика! Сколько кухонных приборов загубила.