🇷🇺Anna😊

Мужчины-женатики! А что вы здесь делаете?😠

–2
Ответы
Eugen Vass, Тарту

Анна, судя по смыслу вашего вопроса - Вы сейчас "свободна" и готова к обсуждению интересных вопросов !!??

🇷🇺Anna😊

Т. е.?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Странный вопрос. Спрашивают, общаются, интересуются. Это же не сайт знакомств.🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

Ой, вы ещё и такая наивная! (мягко выражаясь). Ожно слово "блонжинка"! И все принимаете за чистую монету! Впрочем, как все крестьянки! 🤣🤣🤣🙃🙃🙃 По-прежнему "тупим", ну что ж, понять можно. ((( А не пойти бы вам..., сами знаете куда!

Сергей Никонов

Ты перепутала, - здесь спрашка, а не брачное агентство😜

🇷🇺Anna😊

не надо пудрить мне мозги! видала я вашего брата! (

Сергей Никонов

Ну-ну, дерзай

Александр Лебедев

То же что и замужние дамы, общаемся. А разве это сайт знакомств?

🇷🇺Anna😊

А почему тогда общаетесь, если считаете, что это не сайт знакомств?

Александр Лебедев

А почему не пообщаться с интересными людьми. Или у Вас все общение только к знакомству сводиться?

🇷🇺Anna😊

Ой, не смешите!

Чеширский Кот

вспоминают что с женой надо делать ! а то забыли совсем

🇷🇺Anna😊

Эх, они негодники!)

..
....

А что возбраняется?Это ж не сайт знакомств...

Лана *****

А это сайт знакомств?))На вопросы отвечают))

Лана *****

Не знаю)))Надо попробовать))

🇷🇺Anna😊

Гетеро - это традиционная ориентация, к сведению того, кто написал ерунду!

Лана *****

А кто написал ерунду?)))Володя спросил правильная ли у меня ориентация,я просто пошутила)

🇷🇺Anna😊

он вас запутал, т.к. сам ошибся.

Лана *****

Да нет же))Он уточнил,а я ерничала

Саняка

Ну отдам я деньги за квартиру, чу вы сразу?

🇷🇺Anna😊

Вы о чем?

Саняка

На этой неделе

🇷🇺Anna😊

Тихо сам с собою.... я веду беседу?

Саняка

Не без этого

Валерий

А это че? Сайт знакомств? Или порно сайт?

🇷🇺Anna😊

Да нет меня, одинокую женщину, просто упрекнул один тип, в том, что я разведеная и за 50 здесь на сайте.

Валерий

Товарищ не понимает.

Вячеслав Подольский

Они потдерживают преданных и одиноких

🇷🇺Anna😊

Хм! У этого есть свое название. (

Николай

ну нормально...что ж теперь...женатики

🇷🇺Anna😊

поздравляю.

Николай

с чем????🤣🤣🤣

Друг Парадоксов

Мозги парим... женщинам-замужникам)))

Fy
Fyntolog

А женщины-замужики что тут делают?

🇷🇺Anna😊

Они меня не интересуют.

Fy
Fyntolog

А почему женатики вас интересуют?

🇷🇺Anna😊

Я наоборот им замечание делаю!

Fy
Fyntolog

А что они не люди что-ли?

🇷🇺Anna😊

Почему тогда разведеной женщине чуть за 50 здесь нельзя быть. Один человек попрекнул, мол, на что вы разведеные за 50 надеетесь? Вот так!

Fy
Fyntolog

Здесь люди общаются, и не важно женатые они или в разводе

🇷🇺Anna😊

Только на здоровье!

Алия

Они здесь на коротком поводке ))

🇷🇺Anna😊

Ха-ха!

Armen Avanesov

Так это же не сайт знакомств😆

Armen Avanesov

Можно подумать среди ваших сестер их нет😆

🇷🇺Anna😊

к чему вы это сейчас?

Armen Avanesov

А вы?

🇷🇺Anna😊

Этому вопросу сто лет, он давно закрыт мною. Поэтому я не "к чему". (

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Порядочный Парень

На вопросы отвечают и задают.

🇷🇺Anna😊

( Этот вопрос давно закрыт!

Порядочный Парень

Это не важно.

🇷🇺Anna😊

Обратите внимание, в каком году он был задан, будьте внимательны.

Порядочный Парень

Я видел, но если могу ответить, то почему бы и нет..

Товарищ Сухов

Ах-хааа! Я - неженатый 😇

🇷🇺Anna😊

А почему?

Товарищ Сухов

успею!

🇷🇺Anna😊

не сомневаюсь.

Yts - 62

То же, что и замужние дамы.

🇷🇺Anna😊

Кошмар, одним словом. Вот где оно, то самое! зато меня, одинокую женщину упрекнул здесь один хам! / Успехов вам!

Yts - 62

А в чём он вас упрекнул, если не секрет?

🇷🇺Anna😊

В том, что я не имею право общаться и с кем-нибудь познакомитьс! Потому, что я разведена и потому, что мне за 50. Так написал, как-будто я мертвая!

Yts - 62

Да он обыкновенный ханжа, да и занимается здесь, судя по всему, рукоблудием. Женщины , я думаю, таких не любят. Да и вообще, будь вы хоть сто раз замужем и хотите здесь любовника найти, кому до этого какое дело! Не суди, да не судим будешь

🇷🇺Anna😊

Вы так уверенно охарактеризовали человека. А я давно звбыла, кто это и как выглядит. И вообще, я знаю, кто я и какая я Сейчас много и научных, медицинских заключений на эту тему, и афоризмов всяких, но мне больше нравится из Пушкина: "Любви все возрасты покорны...!" Спасибо.

Yts - 62

А Пушкин гений. Мне тоже далеко не 30, даже не 50😂

Просто К

А это что, сайт знакомств?

🇷🇺Anna😊

А опять ты, сопля зеленая! - наш пострел везде поспел! Катя, а вы что мужчина? А я поняла, вы гармафродит! Фу какая гадость, пошла вон отсюда! Да и вопрос давно уже оф топ. (( Еще раз убеждаюсь в вашей недоразвитости!!!!

Просто К

Аа, теперь всё понятно. Старая, брошенная, никому не нужная обиженка😂😂😂

Геннадий Сокровный

Катя,не обижайся на Анну; она шла в кабак мужика себе оторвать, да чёрт попутал - и не сообразила , что она в порядочное общество на форум попала.

Просто К

))))

🇷🇺Anna😊

Мрази собрались куражиться!

Владимир Шибнев

А это не всех касается

🇷🇺Anna😊

не всех.

Владимир Шибнев

Только мужчин

🇷🇺Anna😊

зачем мне женщины? у меня традиционная ориентация!

Владимир Шибнев

Разговор о том, что это касается только мужчин, а остальным это знать не след. Займитесь своими делами

🇷🇺Anna😊

А не пошли бы вы нА хрен! Вы еще будете меня регламентировать, когда мне и чем заниматься! Кто вы такой!!!