Маринчик С

Как вы относитесь к браку без любви.

Ответы
Михаил Зарипов

Брак без любви - самый лучший, самый долговечный и самый крепкий. Любовь предложит непонятно кого и заставит не видеть его(ее) дикие причуды и недостатки.
Брак по дружбе+разумному расчету - это трезвый выбор и постоянные стабильные отношения с взаимным уважением обеих сторон.

Виктор Соловьев

Если женщина любит?-и мне она нравится -хорошо..Мужчине опасно влюбляться ..много глупостей делает. А вот женщине без любви не надо..Однажды влюбится в другого а уже есть дети и начнется тогда разлад.

Маринчик С

А если нам помешали и все пошло вверх дном. Мне просто пришлось уехать. И много ужасных вещей. В наши отношения лезли. Да я вернулась разобраться со всем то что нас разлучило. Хотя мы все эти годы связь поддерживали. Мне очень грустно.

Виктор Соловьев

Мне кажется .если предприняты усилия и не получилось.Это самое хорошее из того что могло быть..Надо просто поблагодарить рельность.Видно подарок лежит в другом месте лучше.))))

Маринчик С

Да он не забыл меня. Просто ему надо знать правду. Я все эти годы его любила и не переставала любить. Да и он помогал мне. Просто стыдно как перед ним.

Виктор Соловьев

Ой а кто не делает ошибки....Получаем мудрость на них и дальше надо живем уже с опытом.))))

Маринчик С

Да он решил я не вернксь обратно. Я уехала далеко.

Виктор Соловьев

Всего вам хорошего! 🌹😊

Илья

если за деньги, если им обоим так удобно то нормально.
Да и выживаемость вместе лучше, чем по одиночке.
Но все таки считаю что любовь тоже должна быть

Ольга Просто ******

Все возможно..главное что бы вместе было интересно..(или выгодно ..да ..да и так бывает)..а с любовью..или нет..это уже дело третье..

Валерий Довнер

Если только по расчёту... Но в таких браках измены обоих супругов бывают очень часто, до 90 % случаев. Не, лучше по любви.

Никита Ближний

Это не нормально. Брак без любви не будет крепким, потому что любовь это фундамент в супружеской жизни.

Никита Ближний

Скорее всего преследовали эгоистические цели, либо сделать на зло...

Маринчик С

Он думал я вышла замуж когда улетела. Но я не вышла замуж. Он женился на другой. А сам все эти годы обшался со мной и помогал.

Никита Ближний

Он сделал на зло, потому что думал что вышли замуж. Вопрос, не было возмонжости оповестить его?

Маринчик С

Да я не успела. В беду попала. Утаила от него неприятные вещи.

Маринчик С

Он всего не знает.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Для себя неприемлю, только по любви если, хотя бы если я любил, а то секс присытится один

Al
Alexc

имхо - глупо. как и к любому другому занятию делаемому без любви - сплошной мазохизм.

Вера Гудкова

Если уважаю друг друга, то считаю нормой.По страсти нельзя выходить замуж.

Акрам Кучумов

это соглашение о времяпровождении не только на кухне, но и в спальне..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имеите в виду в процеси Брака или начало совместной жизни ...

Смена Мерности

Ненене.. Ваще к браку плохо. Сделать кольца из травки и норм

Маринчик С

Любит другую и женится

Смена Мерности

Так бывает

Маринчик С

Вообще то подставили меня и пришлось уехать.

V.
Vampir .

🤔🤔🤔

Вадим Сперанский

То есть к браку в целом? Как к массовому сумасшествию

Маринчик С

Я только за. Быть с любимым человеком.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нормально, бывает, что в браке укрепляется наоборот

Анатолий Галенко

Брак и есть брак. Хорошее дело браком не назовут.

Re
Remodel_Pro_Expert

нормально.....люди привыкают друг к другу

Василий Про

Это который производственный? Плохо.)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

иногда это лучше чем вообще ничего...)

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️если выгодно почему и нет

Юрий Дивеев

Это как? По расчёту или п похоти?