Потусторонний Наблюдатель Городской

А вы правильно питаетесь? или только придерживаетесь цифр на весах ?Ваш рост в см минус 100 или 105 или 110 это формула веса..

–4
Ответы
Ва
Валентина

Питаться правильно - не значит полностью отказываться от вкусностей. Важнее иметь хорошее самочувствие:" Ешь хлеб с радостью и пей вино с весёлым сердцем, ...". Об этом говориться в одной мудрой книге.

Просто Я)

Я прислушиваюсь к своему организму.Что требует,то и ем.При росте 158 вешу 52.Чуствую себя прекрасно.Стройная,спортивная.

Светлана Агламазова

Правильно питаетесь- правильно для кого? Согласно каким нормам?сразу скажу- не воинствующий веган

Потусторонний Наблюдатель Городской

Для себя,держу 72кг при росте 177,мне жить так легче

Геннадий Попов

Это приближенная формула. Есть формулы расчета веса с учётом других антропометрических данных

Потусторонний Наблюдатель Городской

Заметил что именно цифра,у маня и размер с 48 стал до 52 птсле спорта,но цифра главное,мыться проще и двигаться

Се
Сежок

правильно не питаюсь На весы не встаю Мерю юбкой или джинсами талию свою )))

Ва
Варвара

Если придерживаться этой формулы, я должна быть коровой. Спасибо, не надо.

Ой Ля Ля

Индекс массы тела. Да иногда обращаю внимание, но зеркало лучший вариант

Потусторонний Наблюдатель Городской

Цифры главное на весах

Ой Ля Ля

Возможно

..

Я живу в мегаполисе, поэтому правильно питаться у меня нет возможности.

Таяна

Я просто ведьма.. живу без диет и всего прочего. Ем что хочу и когда...

Таяна

Ну я миниатюрная...

Таяна

На вид лет 20...

Nh
Natali hol

Нужно есть то, что требует организм, а не то, что советуют диетологи.

Таша

Не придерживаюсь вообще никаких цифр. Питаюсь так как мне нравится

Сергій

Нет, вес разделить на квадрат роста в метрах должно быть от 19 до 25

Сергій

Сегодня 78,5

Сергій

Нет

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Стараюсь правильно питаться, но не слишком заморачиваться))

Сергей Суслов

Нет понятия " правильно = неправильно". Чё вкусно то и херачу

Ольга Езерская

Питаюсь почти правильно. Праздники - проказники все портят

Потусторонний Наблюдатель Городской

А у меня стабильно все вес 72 рост 177,аппетит весной и осенью и набор ввеса до 77кг..

Ольга Езерская

Я стараюсь не злоупотреблять. Но в праздники подраспускаешься. Не жрешь,конечно,просто калорийно все

Alone In The Dark

А про конституцию мы не слышали?? 😁🤣 ЕЙ НАСРАТЬ НА ВЕСЫ))

Элен Elen

нее не так рост вес деленный на рост в метрах в квадрате

Элен Elen

18,5 -25 если точно у меня 23

Потусторонний Наблюдатель Городской

177-70 ,22,6 по моему у меня

Элен Elen

156 -57 у меня

Элен Elen

да нет 22.3 норма

Fenix🇱🇹

Формула эта не верная и придерживаться ее не стоит .

Евгений Брунеткин

тобе то что до этого... про форму какашек ещё спроси

К.а.н.он

У меня 78 кг при росте 187. Ем что хочу и когда хочу)

К.а.н.он

Я ем один раз в день. Поздний ужин.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я тоже 1 раз,это не вредно?

К.а.н.он

Я уже лет 40 так живу)

Потусторонний Наблюдатель Городской

А я то 2 раза то 1,если сплю долго

К.а.н.он

Вставайте раньше))