🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если я люблю вкус и запах ванили, собираюсь купить целый пакет (30 грамм), а в выпечку обычно кладут 1-2 грамма, как отмерить, без весов (чайной ложкой)?

Ответы
Вера Гудкова

Тогда и заметен , высыпаю пакетик и не чувствую

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас есть ванильный сахар и ванилин. И они очень различны по моему вкусу. Если переборщить - горчит.

Вера Гудкова

У меня сахар. почти незаметен.

Вера Гудкова

У меня только один рецепт с использованием, обхожусь и без него.

..

В интернете можно найти любую информацию)

Алексей Тарасов

А в блины можно ложить?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно но не переборщить. Туда вообще грамм - полтора.

Майя Петрова

В инете посмотрите