Максим Евгеньевич

Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась на минет, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства всем. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!

Ответы
Vi Za Vi

Вы не занимайтесь разглядыванием и разбором ,кто и зачем,почему и как.Займитесь собой,своим духовным устроением.Время так мало! Чтобы тратить его на какие то дурацкие исследования

Максим Евгеньевич

Блин, это шутка...

Людмила Канивец

О чем говорить? Если старые пердуны считают естественным предлагать такие вещи молодым девушкам в супермаркете! Постыдились бы. праведники!

Максим Евгеньевич

Тетя, вы дура? Это анекдот.

Людмила Канивец

Это вы анекдот !

Максим Евгеньевич

А ты дура.

Людмила Канивец

Пердун старый!

Ольга Нуждена

Что же вы так девушку обломили своим "сильным" характером, а она уже на удовольствие настроилась, не хорошо как то...

Максим Евгеньевич

Это шутка..

Алефтина Бударецкая

И в то же время Вы рекламируете этот товар. а значит Вы не отказались...

Максим Евгеньевич

Это шутка. Анекдот..

Алефтина Бударецкая

Я поняла. Так анекдот предполагает какой-то подтекст...

Максим Евгеньевич

Ни какого подтекста. Еще про Петьку и Василия Ивановича могу написать или про Штирлица

Я С Марса

она заманить вас хотела и там бы пара дружков дурачка встретили бы.

Ле
Леа

Что-то не верю, что она такая непроходимая дура

На
Наталья

, 😂😂😂 шутка длинная. Не оценят.

Ир
Ирина

Точно! Вы самый наисильнейший .😁

Татьяна Байганова

реклама? отрабатываешь миньет?

Наташенька

😂😂😂👍👏👏👏

Максим Евгеньевич

Вы первая, кто поняли что это шутка..)) Остальные зануды какие-то..))

Наташенька

Почитала ответы...нда...))

Людмила Миронычева

Ну вы и даете...Реклама???

Максим Евгеньевич

Анекдот.

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Angelina Goncharova

А сами не скатились ?

Максим Евгеньевич

Это молодежная шутка.

Алефтина Бударецкая

Все с Вами понятно....

Бэла

Кошмар?о чём это Вы

Бэла

Понятно

Георгий Клинцов

ОТКАЗАЛСЯ?НЕ ВЕРЮ!

Neli Vatzadze

pochemu,vi,pochlite.mne