Андрей Фролов

Если твой партнёр перестал тебя удовлетворять во всех смыслах,правильно будет поменять его или изменять ему?

Ответы
Прелестница

если не любишь-поменяй, если любишь-изменяй-вдруг поможет понять,что твой партнёр лучше тех других -тебя удовлетворяет,во всех смыслах....главное.чтобы понимание не опоздало.

Галина Лебедева

Если партнёр жена, то ищи причину сначала в себе а потом вдвоём... а менять.? простите...собаку или кошку можно менять, а человека...- трудно...

Наталья Ионова

а не пробовали сесть за стол и поговорить может есть проблемы вместе решить и всё прекрасно будет

Кен Гуру

Поменять...изменять... как-то мелко(((( Правильней будет расстаться.... а дальше уж как карта ляжет)))

Андрей Фролов

А некоторые жёны говорят- " Гулял-бы потихоньку,что-бы я не знала,не расстраивалась .И ему хорошо и мне спокойно."

Кен Гуру

Смешно.... это невозможно не знать... если только делать вид... А для чего??? Ну...можно положить на весы материальные блага с одной стороны, с другой свое душевное состояние.. и подумать что важнее... каждый для себя сам решит) Не знаю... молчать и сносить все это - полнейший инфантилизм... Хотя...трудно судить...

Любовь Любарева

поменять, но не изменять. А вообще все индивидуально

Андрей Фролов

А что может препятствовать замене?

Dika Я Dika Я

Поменять и изменять....как то это одинаково.....🤔

Dika Я Dika Я

Ну менять,значит на другую....изменять,то с другим или с другой😉

Андрей Фролов

Так я думаю,что поменять -это покинуть,а изменять- жить с двумя одновременно. Или нет?

Dika Я Dika Я

Поменять....У меня есть платье красное,но я хочу поменять на синее....

Екатерина Плющенко

честнее поменять, но ведь есть и вторая сторона.

Андрей Фролов

Что честнее это конечно,а правильнее как?

Екатерина Плющенко

да кто ж даст однозначный ответ? если только партнёр и нет никаких обязательств, то можно и поменять. А если что-то такое есть, что нельзя уйти.... то как это сделать? Ой, сложно всё.

Татьяна Зотеева

Развестись и искать того кто будет устраивать

Larisa Garifyanova

Не думаю, что стоит менять шило на мыло!😋

Андрей Фролов

Мой опыт подсказывает ,что вовсе не шило и не мыло.

Jelizaveta Rakova

Поговорить с партнёром и решить для себя.

Анна Венгловская

лучше сразу сказать ему об этом

Галина Ковригина

поменять, но сначала изменить.

Галина Ковригина

В общем живи с одной и не забивай себе голову всякой ерундой.

Галина Ковригина

Значит просто уходи. Не порти жизнь ни себе ни другому человеку.

Андрей Фролов

Так это и есть поменять.Уходить то есть к кому.

Галина Ковригина

Не обязательно. Можно просто уйти.

Андрей Фролов

Но это-же бессмысленно - уйти есть к кому ,но к нему уходить не надо.

Кирочка

Я бы сменила....не люблю врать)

Андрей Фролов

А как -же ложь во имя добра ?

Кирочка

В чем добро то в этом случае?)))

Андрей Фролов

Ну как ? Уйдёшь ,человек будет страдать,мучится.А так иллюзия нормальной жизни.

Александра Шампанова

Цыц, ш-шанок, мал иш-шо*))))

Искорка.

Сначала поговорить

Андрей Фролов

Вдруг изменится и начнёт удовлетворять?

Искорка.

Ну то что не устраивает что нужно в любом случае донести, в ответ возможно получить то, в чем не устраиваешь ты. И обсудить, что с этим делать. Можно ли , и нужно ли оставаться рядом.

Андрей Фролов

Так "не удовлетворяет во всех смыслах" ,это и означает,что уже и договориться невозможно.

Искорка.

Ну а зачем тогда оставаться рядом?

Искорка.

Ну уж точно не изменять ему

Sara Ligord

Выбор только ваш

Sara Ligord

Любопытной Варваре нос на базаре оторвали

Валентина Мыльникова

ни то ни другое

Валентина Мыльникова

не встаём дважды на грабли

В Артем

меня поменяли

Андрей Фролов

Не ужели всё настолько плохо?

Андрей Фролов

Вот он и плюс.Начало новой жизни!

В Артем

мне тогда лучше было ,но это было (((((

Таисия Бутова

не правильно

Андрей Фролов

Не правильно что, поменять или изменять ?

Андрей Фролов

А что-же тогда терпеть что-ли?

Андрей Фролов

Отличный ответ! Подходит ко всем вопросам....

Римма Чечётка

Расстаться.

Павел Пахин

Может отношения изменить ? Садо мазо внедрить , под пальмы сьездить ....встряхнуться 😃

Римма Чечётка

Тоже вариант, если это нужно обоим.

Андрей Фролов

В том -то и дело,что если обоим....