Н🇷
Ника 🇷🇺

А ...вы грабли сжигаете или мосты..старые?...

Ответы · страница 2
Любовь Миро

ДА все сожгла и грабли и мосты, что бы не возвращаться на старое место ни когда.

Лина

все складываю, перетряхиваю, вспоминаю...мосты тоже стоят, вдруг пригодятся))

Анатолий

я грабли расставил и периодически их обхожу - чёп не забыть, где они стоЯт...)))

Александр Комлев

с кем не нахожу точек соприкосновения и общих взглядов на Жизнь.................ДА

Андрей Ширкин

зачем же..ведь путь нужен и потомкам...))) чтоб видно было, где исгажено уже )))

Ас
Ася:)

да сжигала самые ужасные мосты,зачем чтоб эти ошибки повторяли мои дети?!

Андрей Ширкин

))) если их не видеть !, придётся наступать на те же грабли )))...Самые "ужасные" дают самые большие уроки !

Юр
Юрий

мосты у меня железные, а грабли сжигай не сжигай, они как грибы после дождя

Полина

Нет, грабли берегу, военные трофеи нельзя отдавать:) удачи в бою не будет 🙂

Валерия Вишневская

Не плюйте в колодец, как говорится...А грабли нужно обхолить в последующем

Галина Бердюгина

мосты сжигаю, а грабли в чуланчике... периодически сами выпадают от туда)

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

когда не способен созидать-то остаётся только сжигать (потеря разума)

Александр Суренков

...чем ярче горят мосты за спиной, тем лучше освещена дорога вперед!

Александр Суренков

Ma
Manyack

да я однажды и новый мост умудрился сжечь... дифференциал заклинил

Н🇷
Ника 🇷🇺

умелец..))

Виктор Метёлкин

грабли перекуём на мотыги а мосты сжигают только при отступлении

Ирина Постнова

В мире еще столько граблей, на которые не ступала нога человека...

Василий Куртенков

зачем, я же на них еще ненаступил,а мосты--диверсией не занимаюсь.

Елена ...

Мосты - да! Они когда горят, так дорогу впереди отлично освещают!

Сергей Соломенцев

Прошлогоднюю листву сжигаю, остальное предпочитаю оставлять....

Eyrena Peace

Скорее усваиваю урок и иду дальше, мосты сами с собой сжигаются)

Когнито

да но не мосты один раз магазин грабанул хочу банк попробовать