Зелёный Ио Прынца Даццкого

Как Вы реагируете на сплетни про себя ?

Ответы
Null Null

Фразой "и это только вершина айсберга!" Ха-ха, и пусть поморщат лбы в догадках и предположениях. В любом случае, я - тот, кто я есть и я не последний человек, люди, которые со мной общаются прекрасно меня знают и реагировать на сплетни будут адекватно.

Пп
Ппло

немного попереживаю и стараюсь выбросить из головы.всем хорошей не будешь.раз болтают обо мне-значит я живу.а как живу-моё личное дело.на каждый роток не накинешь платок.

Мадлен

Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит-она интересней вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете...Продолжайте...

Инна

нет не реагирую...собаки лают, ветер носит...пусть говорят.... Раз еще говорят обо мне, значит я еще ЖИВУ! И живу достаточно неплохо...(раз говорят)

Алла Русакова

Сплетники утонут в море фальши
Лопнет пузырь, так не успев раздуться
Я буду радоваться жизни дальше.
И пусть они от злости захлебнуться...

Л*
Лора ***

Временами очень бурно. Но стараюсь ко всему с чувством юмора подойти. )) Раз сплетничают, значит интересуются, черт побери! )))

Оксана Гуляева

Адекватно если общество говорит, значит интересуется А интересуется оно только интересным его сложно удивить))

Lira Ziyaeva

Положительно. значит я интересна для людей. А еще они часто дают подсказку на что еще можно обратить внимание.

Ал
Алеся

Никак, о себе любимой мне все давно известно. Что думают посторонние люди - меня это не интересует 🙂

Геннадий Вороненко

Никак,я их не слушаю,сплетникам говорю:-Что прежде чем судить о поступках других,посмотри на себя.

Тамара Бабаева

Я,уже давно,больна ПОФИГИЗМОМ,это идиосинкразия на сплетни,нормально,мне комфортно...)))

Св
Светлана

неа...как моя бабушка говорила"Света,пока про тебя говорят,плохое или хорошее,ты жива" 😄

Елена

С тайным интересом слушаю. Что то смешит, что то раздражает, что то, вообще игнорирую

Марина ...

Значит, я-ЗВЕЗДА ?!!!! ))) ( шучу ) Нормально реагирую..Их не избежать...ПУСТЬ ГОВОРЯТ !!!! ))

Татьяна Чеснокова

конечно это не приятно,но не все сплетничают плохо сплетни ведь бывают и хорошие

Katty|Gallardo Evil Winchester

если сплетничают, значит я лучше, и вывод, какой смысл обращать внимание на шлак?

Откорней Докончиков

внимательно слушаю и полирую австрийский штык-нож 1939 года замшевой тряпочкой

Ekaterina Lebedeva

сплетни это слухи умные люди всегда распознают сплетни это или правда

Лана Светлая

я смеюсь)))))))...это ведь значит,они думают обо мне больше,чем о себе))))) 😉

Юлия Кормишкина

радуюсь))) обо мне говорят!!!))) а если честно я не обращаю внимания на