Mika

Как вернуть интерес мужчины к себе?получается я подстраиваюсь к нему, а раньше наоборот было... Где найти силы воли не звонить первой или сказать может на время стоп...?!

Ответы
Валентина Мезрина

​Учитель узнал, что один из его учеников настойчиво добивался чьей-то любви.
– Не требуй любви, так ты её не получишь, – сказал учитель.
– Но почему?
– Скажи, что ты делаешь, когда в твою дверь ломятся непрошеные гости, когда они
стучат, кричат, требуя отворить, и рвут на себе волосы от того, что им не
открывают?
– Я сильнее запираю её.
– Не ломись в двери чужих сердец, так они ещё сильнее закроются пред тобой.
Стань желанным гостем и перед тобой откроется любое сердце. Возьми пример с
цветка, который не гоняется за пчёлами, а даря им нектар, привлекает их к себе.

Mika

Вот как в жизни так научится

Николай Дубинин

"Возьми пример с цветка, который не гоняется за пчёлами, а даря миру нектар, привлекает их к себе".

Светлана Спицина

Где взять мне силы разлюбить тебя, не видеть горьких снов?
Где взять мне силы развенчать тебя, не верить в нежность слов?
Где взять мне силы не простить тебя, и болью той не жить?
Где взять мне силы разлюбить тебя, забыть тебя, забыть, тебя забыть?......

Mika

Оооо... Да

Улугбек

Вы, Mika, ошиблись с самого начала, упустив момент отклонения его поведения... Коль скоро удалось Вам... ВЛЮБИТЬ ЕГО В СЕБЯ, так надо было и... ВНИМАТЕЛЬНО УДЕРЖИВАТЬ ДОСТИГНУТОЕ СОСТОЯНИЕ... Попробуйте-ка... начать всё с самого начала!!!

Mika

Так и сделаю... Пару раз скажу занята... Как раньше добивался и подстраивался под меня... Хотя если серьёзно... Должно быть все взаимно

Улугбек

Так и будет, но при обязательной Вашей инициативе...! и последующем Вашем ВНИМАНИИ!!!

Mika

Отлично

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Владимир Цыганков

Можно и позвонить первой, язык не отвалится. интерес теряется, если его не поддерживать. Надо всегда подкидывать уголька, чтобы поддерживать огонь хотя бы в тлеющем состоянии. А то потухнет совсем.

Mika

Уголек и спасает

Mika

😋

Константин

теперь он возможно рещил с вами поиграть в эту игру весов.. Мужчина любит красоту, белье, теплоту, заботу, обнимашки. вообще это надо делать обоим равномерно как то..

Mika

Вот и думаю перебороть себя и пару раз сказать занята... И посмотреть на реакцию

Константин

везде надо баланс.. Не надо порой надумывать лишего холода, но и чувствовать момент нужно.. В общим кроме вас вашу жизнь нникто не знает..

Mika

Мы сами творцы своей судьбы... Научится себя любить

Mika

Вот почему, когда вроде кажется... Ну и надо... Всё налаживается

Константин

бывает так.. Принцип двух сил.. Недожим победы .. и тд..

~L
~Eva Lansca~

Начинать действительно нужно с того , чтобы перестать названивать ! А если скучаете по его голосу , то включайте диктофон на запись при разговоре .

Mika

Навязчивость не любят они это точно... Вот когда спокойно... Тогда норм... Главное терпение

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! Они воспринимают это как доверие . Мужчина ценит , когда ему дают делать выбор самостоятельно .

Mika

Вот вот...

~L
~Eva Lansca~

И то здесь нет рецепта универсального. Я , скорее ,
склонна руководствоваться интуицией .

Mika

Всё по ситуации... Сказал, что сегодня не сможет прийти... В голове уже ураган... А еа словах спокойно... Ну хорошо 😁

Crazy Snowman

"Руслан и Людмила" читали? Он просто добился своего и успокоился. Самое очевидное, надо резко перестать звонить

Slam Di

Вы все страдаете от этого)? Моё и быть для себя поживете в свое удовольствие? А не на это нервы тратить будете?

Mika

Да уж

Slam Di

В что да уж 🤗 я серьёзно

Mika

Не привыкла жить для себя

Slam Di

Постарайтесь) или вас научить)

Mika

Научите?

Slam Di

Все возможно)

Lady Winter 🇷🇺

Ваши силы находятся в Вашем же самоуважении. Какой смысл навязываться человеку, если его интереса к Вам нет?

Mika

Как научится жить... Вот просто жить

Lady Winter 🇷🇺

Любить себя, защищать и уважать. А Вы пока только терпите

Mika

Вот и думаю... Когда наступит то время когда станет равнодушно

Lady Winter 🇷🇺

Может не стоит ждать, а принять волевое усилие?

Mika

Ага

Леди Кена

Хм..для начала терпение и разобраться в себе-насколько он вам нужен...чаще оказывается чт не нужен..забыть...

Mika

Пару раз сказать занята и посмотрим на него

Леди Кена

Можно и так.но упаси вас Бог бегать за ним и навязываться

Mika

Нужен... Я вижу, что нужна... Один день хоть к попе прикладывай, а др день отстань

Леди Кена

Ерундит)а вы тоже поерундите

Mika

Проигнорировать?

Mika

Только так наверное станет понятно

Mika

Да

Андрей Волощенко

ничего прежнего не вернёшь, утрачено значит насовсем а что заполучишь то это не будет уже тем же интересом

Mika

Вчера пришёл... Я спец ещё повыкручивалась, мол не трогай.... А так ого го... Говорил соскучился

Ведающий.

Вспомните, что ему нравилось раньше в вас, когда он нуждался в вашем внимании. И что изменилось сейчас.

Mika

Раньше он всё делал для меня... А я вообще не замечала его

Ведающий.

Видимо пришло время расплаты.

Mika

Так он как мужчина

Газинур

Первой.а то буит как в песне.жизнь пролетит а вместе с нею и любовь.время летит.не вернёшься его вновь

Mika

Тоже верно

Борис Козловский

если ты интересна мужчине он сам будет тебе звонить.. а если у него нет чувств к тебе то оставь его..

Mika

Просто может пока никого нет... Поэтому нужна

Борис Козловский

ну а если пока нет ни кого то не мучь себя..

Mika

Вчера сказал на мой вопрос... Всё хорошо, просто нет того азарта

Mika

Не знаю... Как в начале 🙄

Про100_Красавчик

Если мужчина по судьбе предназначен, позвонит сам, ничего зазорного позвонить первой не вижу.

Warlock

.Тебе . детка . ещё рано думать не только о мужчинах . но и о пацанах в песочнице.. Это по аве..

Mika

Тоже надо

Warlock

.. Не надо..

Mika

Вчера приходил и ого го😄правда сразу я мол не трогай

Warlock

.. Это твой.. И ИГОГО ..

Mika

Да

Брунгильда Анжуйская

Не звонить и не писать - это точно. Вот тогда про тебя сразу вспомнят)))

Ка
Картошка-Астроном

побеседуйте Или уверьте ка лучше себя что у вас секас и ничё более ))

Mika

Получается так

Славянин

Другого найдите раз тому не интересны уже....тот небось уже нашел

Mika

Так для общения... Чтобы не забивать голову

Тамара Соколова

Сделайте паузу, посмотрите реакцию мужчины. И тогда будет ясно.

Mika

Вот и я так думаю... Пару раз скажу занята и посмотрим