Mika

Как вернуть интерес мужчины к себе?получается я подстраиваюсь к нему, а раньше наоборот было... Где найти силы воли не звонить первой или сказать может на время стоп...?!

Ответы · страница 3
Ли
Лина

Это само пройдёт со временем.

Mika

Хочется верить... Но время не лечит, а меняет

Nabi Nabiev

Люди .....!

Mika

Г....

Ника°

Главное, не быть назойливой

Mika

Да... Я про это и имею ввиду

Ника°

Немного стоит подождать

Mika

Да

Ал
Алла

Заняться тем что нравится!

Ал
Алла

Воот...это ужасно...хотя под нас не стремяться подстраиваться...

Mika

Начинаешь на себя брать больше и уже им не нравится... Хотя есть подкоблучники... Но с ними ведь скучно... Девочки любят вредных

Ал
Алла

Нас воспитывают удобными с детства....может и любят вредных...но разве счастливы????

Mika

Лучше быть любимой

Mika

Тогда изменять в тихоря что ли

Ал
Алекс

Он тогда найдёт другую .....

Mika

Вот... Так сделала, а вчера пришёл весь ласковый и говорил... Так соскучился

Ал
Алекс

Вооооттттт . Действует ?

Mika

Да... Терпение всё таки золото...

Ал
Алекс

Если хочешь чтобы было по-твоему, не спеши.

Mika

Сегодня за неделю спросила или придёшь так ответил ты всегда хочешь меня видеть... Но жду три часа, надо сеачало друзьям уделить время

Слишком Занятой

Научись вкусняшки варить.

Mika

Это спасёт ситуацию?

Mika

Точно

Mika

С мясом 😃

Слишком Занятой

С рыбой, пикничек там возле дома. Вино. можно пару друзей позвать...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Всё должно быть взаимно.

Mika

Я согласна

Если вы первая идёте на общение,значит его интерес угас.

Mika

Это да... Так, как поступить

Не звоните первой и посмотрите,что будет.

Mika

Так так и есть

Константин Стемковский

Не обращать внимание. ..

Mika

Как не странно... Но я заметила, чем спокойней реагируешь, тем лучше обращение

Константин Стемковский

Вот я как раз об этом...))

Mika

Мужчины любят добиваться

Константин Стемковский

Не факт в конкретном случае по разному. ..))

Mika

Ну интерес же любят

Mika

👌

Марина

А может насовсем стоп?

Mika

Просто будет видно... Может начнёт опять добиваться

Вика Родионова

Я б все выяснила в лоб

Mika

Только легла... Пришёл... Стоит только обнять и всё расстаяла

Вика Родионова

Ну так дальше и будет. Нельзя такой тряпочной быть

Mika

А как себя перебороть

Вика Родионова

Блин. Да раощлись ты!!! Оь тебя ноги вытирают а ты и рада стараться!!! Ты себя на помойке нашла?"?

Mika

То звонит говорит скучаю не могу, то как друзья на горизонте... Всё...

Леонид

Довыпендривалась.

Mika

Ой прям 😁

Леонид

Надо было нос не задирать.

Арина Воскресенская

Заняться собой

Mika

Не за мужиком, а за собой надо следить

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а он вам нужен?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Всплывут, пока раскачаетесь....

Mika

Больше друзей любит

Mika

Так друзья не пожалеют

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нерешительность, многим навредила

Mika

Да

Марьяна Иванникова

найди другого

Mika

Не-а... Вот нет наверное смысоа

Марьяна Иванникова

я родила в молодости от знакомого, потом он меня нашел через 5 лет,узнав о ребенке и мы стали жить и тогда я его полюбила,стали жить вместе,но он выпивал и был сложным человеком и мы разошлись,хоть у меня было такое же как и у тебя. это болезнь. поверь мне лучше сразу отрезать по живому,чем, как я пытаться расстаться 5 лет.это было очень больно,я все глубже погрязала в это болото,но потом нашла силы и его бросила. сейчас замужем второй раз,он хороший,хоть мы с ним больше друзья

Mika

Ухххх... Как все сложно, но возможно

Mika

Так звонит, что скучает... А так только друзья на горизонте и тупик

Mika

Спасибо

Майра

Заблокируйте

Mika

Вот и получается.... Полностью порвать отношения на ровном месте... Получается останусь я виновата...

Майра

Тогда не рвите

Mika

Но... Ведь хочется будущего

Майра

Поговорите о цели вашего общения

Mika

Так всё сложно в этой жизни

La Testa

Не скажу

Mika

А чего

La Testa

Если ему пофиг, то и тебе должно быть пофиг

Mika

Вот как набраться сил перетерпеть... Нам же всегда кажется, что больше никого не найдём

Иса Джи

да..стоп

Иса Джи

когда есть тишина,то проявляеца Реальность..в мутной воде...черти

Mika

Точно

Иса Джи

Бог помощь

Mika

Спасибо

Иса Джи

на здоровь

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В себе

Александр Воронин

Во 1-ых,надо решить для себя,нужен ли тебе такой мужчина,разложить себе же все по полочкам,все за и против..все просто и на поверхности на самом деле...

Mika

Мозгами не нужен, а душой

Александр Воронин

так вот и надо,что бы мозг донес до души,соединить его слова с действиями..а там и силы найдутся..