Сл
Сладкая

🖼 Вы рады, когда у детей каникулы?)

Ответы
Илья Рабинович

Возможно в России да,но в Израиле-"божье наказание-нужно работать-на работе нет каникул,площадки и лагеря отсутствуют..А если есть клубы для детей,стоит больших денег.Единственный выход-"сплавить" детей к бабушке,но чаще всего "бабушки" тоже на работе...

Людмила Невинных

когда во дворе начальная школа - очень рада....хоть выехать со двора можно спокойно и вечером есть где припарковаться, да и ожидающие родители своих чадушек отсутствуют...

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣радуетесь по своему👍😊

Людмила Невинных

да свои давно выросли, а начальная школа и каникулы, когда нет не работающих бабушек и дедушек, всегда проблема, и у ребенка нет каникул, каникулы опять в школу в летний или зимний лагерь....

Кто-То

Очень. Жалко мне мою кровинушку.

Денис

да, в школу отводить не надо

Зоя Иванова

Да👍🏻

Люся Мила Я

Рады😁