Йо
Йож

Вы любите жизнь, как люблю её я?Вы видели смерть над обрывом стоя?Мы все в эту жизнь попали не зря,Живите достойно, добро лишь творя....

Ответы
Виктор Пасичник

В человеке должно быть всё прекрасно. А.П.Чехов. Как стать человеком в нынешнее время (а не хамом или мещанином)

Анвар Не Важно

И смерть несет корону смерти,Возносит над моим челом!Нет не король я вовсе,А грешник сгорающий огнем

Андрей Симонов

Жить достойно ,добро лишь творя могу только в кресле с бокалом вина.

Му
Мурочка

Метелкин, добро всё мне тащи)))))))))))

Зуфар Садыков

не делай добра, не будет зла