Сл
Сладкая

Ну что ж....воскресенье🤗. Пора сделать всё на "п")))) Постирать, помыть, попылесосить, протереть, приготовить😉. А у вас какие планы на воскресенье?

Ответы
Сергей Богатов

Прополоть и проокучивать,но помешал ливень.Хотя,вчера большую часть сделать успели.Но зато покупали продукты и нужно еще подшить джинсы.

Константин

Приготовить точно есть в плане.)))) А там по погоде))))Вчера профилонил, пицца и ролы)))А еще на п погладить)))

Поспать и повыёживаться .......Потом покурить и поесть ... А если повезёт, то и ... ну и т. д. .. 🤣

Александр Зай

У меня то же все планы на П)), только вечером ещё и на Р)), вот и не охота делать на П))

Ан
Андрей

это делается в субботу людьми с двумя выходными и в воскресенье - с одним

Антон (Ulysses)

а пляж? тоже на "П". у меня - "П"редаться тягостному безделью! ))

Сл
Сладкая

Точно) и на пляж надо успеть)))

Ал
Александр

ааа.... тоже все на п ... полежать , пожрать , поспать , помыться

Владимир Матюшин

позагорать.порыбачить.протрезветь.покувыркаться

Жанна Сікорська

это все делаю в субботу а в воскресенье отдыхаю

Леонид Иванов

"П" поспать, пожрать, позагорать, повыпивать

Леонид Иванов

а вечером - полоть, поливать, прорежать

Сл
Сладкая

После повыпивать?😊🙈

Леонид Иванов

ну да. Мы же культурные люди))) отдыхать умеем

Пт
Птичка

Посидеть, полежать, позагорать, поплавать

🖼

ЗАКОНОВЫТВОРЯТЕЛИ Украины .... Так называемая РАДА ......

Именно для НИХ - это ДА ...... Во всех смыслах ........🤣

Денис Полянин

тоже на П. Поесть. поспать и послать

Де
Дед'уктор

Это я делал вчера. Сегодня отдыхаю.

Лора

Купаться, загорать, шашлычить)))))

Руслан Абвгдежз

😨 🤔... по отдыхать.😅

Гаврилов Александр

Муром и в "п" онедельник домой

Юр
Юрий

🖼

Паша Гросс

сегодня решил по отдыхть

Liky Kd

я бы продолжил всё на "П"