Я С Марса

🖼
Осень радует вас красками?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Сами на фоте краски получились слабоватыми, может такие будут получше
----
🖼

Я С Марса

они такие и есть

Я С Марса

🖼
всё по погоде. Пие пионеров, кстати, называется, а предыдущий снимок - с Лысой горы.

Я С Марса

🖼
пик пионеров.

Eugen Vass, Тарту

🖼
A сам Пик-то где ???

Я С Марса

🖼

Я С Марса

От Андреевских прудов можно попасть на знаменитый Пик Пионеров – это высшая точка Савельевских гор - 282 м над уровнем моря. На вершине расположена геодезическая вышка. По отношению к поверхности Пик Пионеров имеет относительную высоту всего около 10 метров, в народе его называют Пупок. Пик пионеров — панорамная точка, откуда открывается красивый вид на Поливановку, Савельевские горы, северо-запад Широкого оврага и на остальную часть Кумысной поляны, в том числе – на радиовышку возле лагеря «Березка». Иногда отсюда можно увидеть, как в небе летают вертолеты. Это самая высокая точка Ленинского района. На юго-западных склонах Пика Пионеров можно найти окаменелых двухстворчатых моллюсков, живших на отмелях древнего моря более 50 млн лет назад. Попадаются белемниты, в народе их называют чертов палец и им более 65 млн лет. Белемниты и зубы акул мелового периода встречаются на восточных склонах.

Andrey And

ога... особо какахи под кустами и девушки около них фотографиуясь...млин романтика ))))

Я С Марса

тут нет такого) метров 200 по вертикали нужно подняться, какахи снизу оставляют)

Оп
Опия

Почему то она реально золотая.. Красных цветов почти не вижу 🤔

A Lina W

Есть ли жизнь на Марсе?! Извечный вопрос... Оказывается- есть!

Тигрица Аркадьевна

А вот в такие попала я в сентябре этого года 🖼

Юрий

Да, особенно красно-жёлтый клён, вообще шедевр...

Татьяна Серегина

А они осенью самые яркие,даже летом нет таких!

Галина Смирнова

Какая тут красота? Дождь,серость,слякоть.

Ни
Ника

это на Марсе такая осень? Прям как у нас!)))

Сергей Богатов

Красота!Радует.На Сибирь похожий пейзаж.

Я С Марса

Саратов)

Сергей Богатов

Здорово!Напоминает Абакан.

Ал
Алена

Осенью мало что радует,особенно сейчас

Вера Гудкова

Очень-для меня она очей очарование.

А. П.

Осень огорчает холодом и слякотью.

Ирина Я

Я наслаждаюсь этим временем года!

Гаврилов Александр

когда присутствует солнышко

Лариса Кирюхина

у природы нет плохой погоды

Я С Марса

а погода и не была плоха)

Оксана 🐉

Меня очень вообще не радует

Марина Маловичко

любое время года прекрасно

Викентий Ви

Осень не радует меня никак

❤️Мышка С Марса❤️

Да, уже подарила эмоции😊