Www.aritekstil. Ru

Где найти книги по рисованию человека?

Ответы
Нина Халтурина

Очень много информации можно найти в интернете, если правильно искать и в магазинах по искусствоведению. Я даже как то видела схему рисования человека в детском журнале, вроде Мурзилки.

Анна Вовченко

в магазине очень популярна книга "Основы учебного академического рисунка" Николая Ли, у неё большой тираж и приемлемая цена, и содержание отличное

G K

в Liveinternet есть личные дневники,зарегистрируйся,задай там тему и найдёшь как книги,так и рекомендации для начинающего художника

Ольга Занозина

В библиотеке. Раздел изобразительное искусство. Рисунок. Раньше уроки печатали в журнале Юный художник.

Солоха

в магазинах... Серияюный художник...Рисуем Человека... Я даже как то с набором видела..Скелет прилагался))))

Ксения Забылина

В любом книжном магазине, раздел хобби или творчество, там сможете найти множество полезных книг.

Мунира Шай

видимо это увлечение повзрослевших мальчишек - у меня сын тоже хотел научиться - перегорел

Татьяна Кузнецова

в любом большом книжном магазине, а лучше в инете пошариться, здесь есть все

Геннадий Быков

Я, рисованием не занимаюсь! Но, как говорят бывалые: В Интернете, все есть!

Марьяна Гаркушенко

в специализированных магазинах по творчеству. Вы в каком городе живете?

Боря Калачёв

В книжном магазине: "Раскраски для самых маленьких", в детском отделе.

Марина *мими*

в интернете, на крайняк в книжном магазине или библиотеке 😞 наверное

Снежана Смыслова

в художественных магазинах, там где все для рисования (краски и др.)

Елена Гуменная

зачем книги?просто,присмотритесь к тому,кого хотите нарисовать..

Галина Дигунова

у Л.да Винчи. В поиске наберите и там Золотое сечение. Посмотрите

Константин Колесников

Если имеется ввиду тело человека- то в интернете всё найдётся

Ирина Егорова

в книжных магазинах или самому нарисовать, слепить, создать

В*
Волчица *

в книжном магазине, я когда-то в Минске в академкниге видела

Зоя С

Возьмите просто книгу по рисованию - и будет Вам счастье.

Olga Schneider

поищите в интернете я не знаю на какой страничке найдете