Ви
Виталий

Воробей может зернышко скушать,а лошадь нет.почему?

Ответы
Валентина Калашникова

Даже воробью одного зёрнышка мало. А вот сколько съест лошадь - воробью слабо!!!Разные весовые категории, размеры желудков и рациональный подход к еде!!!

Олег Острук

потому что ложаль должна его раскусить а потом прожевать а кусать не чем все зубы жевательные)))

Ви
Виталий

Фишка в том что зерно воробей может съесть а лошадь воробей съесть не может...речь о воробье

Таня Танюша

В зубах застрянет.поперхнется😁