Ольга Николаевна

Я очень люблю хлеб с тмином и всякими злаками... Недавно сидела за столом и чувствую, что во рту какое-то сильно твердое зернышко, не раскусывается так просто... Вынув изо рта я поняла, что всё это время я смаковала чей-то жёлтый ноготь.

Ответы
Юрий Онохов

Подобное было с моим соседом. Он в любимой булочке обнаружил ..зуб! Выпечка была местного хлебокомбината. Он не растерялся и пришел к руководству ,затеяв скандал. На что руководство комбината приняло решение снабжать кондитерской продукцией в течении месяца... бесплатно. Только .чтоб не делал антирекламу..

Наташенька

" Если у вас не хватает кальция- грызите ногти!"(с))))

Ан
Анти3Ая

Провода тоже не оч вкусные в этом плане

Юрий Никулыч

Ха.... Впечатляет.