●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Чёрный Тмин вашим знакомым как нибудь помогал ???

Ответы
Светлана Светлана

Говорят помогает, проконсультировал продавец в магазине, которому рассказала покупательница.

~Глаза Цвета Ночи~

Помогал...масло из чёрного тмина ...и я ещё люблю им овощи посыпать ..помидоры мммммм

Ух
Ухтышка

Ну вот мой отзыв..наоборот .даже холестирин повысился

~Глаза Цвета Ночи~

По поводу холестерина ....масло тут не виновата ....пропивайте льняное ...половина чайной ложки ...норма Омега 3 в сутки...опять же курсом

Ух
Ухтышка

Пришлось и омегой снимать..эффект 0.Буду искать другие способы...например алкоголики не страдают этим....)))

Ух
Ухтышка

Ага..на ночь по глотку коньяка

не знаю чем помогло и в чём, но одна знакомая пила масло черного тмина

Екатерина Болычева

У меня есть масло чёрного тмина, не знаю что с ним делать

Екатерина Болычева

Хорошо выпью!)

Ольга Сачик

Я пропила курс ,но особого результата не увидела

Ольга Сачик

Нет брали на фабрике

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сколько дней пили черный тмин??

Ольга Сачик

Месяц

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо через день. Это лишнее 30 раз подряд

Ольга Сачик

Хорошо

Ольга Платонова

Масло чёрного тмина помогает при язве желудка

Танѩ

Я долгое время употребляла. ..ну,неплохо.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Неужели результат был явный??

Танѩ

Во всяком случае сезонные и инфекциями болела редко кроме того полностью восстановили печень так,что она стала здоровой. ..правда ещё и пила чагу и перепелиные яйца...Кстати чёрный тмин помогает при проблемах с кишечником.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Понятно!!)).... просто семена люди едят?? Или масло черного тмина пьют??

Танѩ

Мне сказали так:на кончике ножа семена расплющить смешать с чайной ложкой мёда, залить полстакана кипятка настоять не менее пол-часа и вот это на два раза до еды и семена разжевывать и глотать.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Окей! Спасибо !!)

Танѩ

Ок)))пажаласта)

Эльвира Варивода

да нет, только так, прибавка к вкусу

Ирина

Не знаю целебных свойств тмина....

Та
Таша

я L-аргенин употребляю.. помогает

Та
Таша

Было выявлено, что L-аргинин обладает выдающимися способностями к захвату свободных радикалов, ввиду своего влияния на фермент супероксиддисмутаза (SOD) и других антиоксидантных механизмов. Часто его используют в сочетании с витамином С и омега-3 жирными кислотами, что позволяет замедлять процессы старения и предотвращать многие хронические заболевания.

Кроме того, L-аргинин оказывает положительное воздействие на функцию как центральной нервной системы, так и иммунной системы, поскольку в мозге NO действует как нейромедиатор и защитный агент против внешних угроз.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А где его продают ???

Та
Таша

Санкт-Петербург

Киселева Галина
ул. Маяковского , д.37В (ст.м.Чернышевская)
Телефон: +7-911-147-4334

Феськова Наталья, Уварова Елена
ул. Пушкинская, 19, офис 5Н, 1-й этаж, (ст.м. Маяковская, пл.Восстания, Владимирская, Достоевская)
Телефон: +7-911-901-2857, +7-963-345-6746

Та
Таша

https://market.itc.coop/contacts/#%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B0

Та
Таша

это сайт компании.. там найдёте все адреса

Галина

Кто такой ,ни разу не видела .

Оксана

тмин нет,а вот денежки да

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что денежки???

Оксана

они так то помогают

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они да , как узнала!??

Оксана

давно живу

Зона_Іn_Тересу

прям как Черный Плащ..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почти !! Как догадалась

Зона_Іn_Тересу

как то само собой вдруг получилось(

Иван Иванович

Нет, только белый.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Белый в крапинку