Ал
Александр

А Вот мою блюдо на завтра...рис в мультиварке, лук чеснок нарезал и кориандр тмин,карри,потом базилик и прованские травы)) а есть буду с сыром сулугуни луком и чесноком,да это повышает иммунитет...захочу и пельмени позже сварю штук 15-17..а Вы можете тоже выкладывать,что сготовили,я оценю или просто пишите,что будете есть?🖼

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

А я собрался бухнуть.. без закуски..
Закуска-градус крадет! 😂😂😂
Потом-рассол(желательно помидорный) а дальше-мож кролика какого замочу,да и зажарю на костре....
Буду я там всякие...кориандры жевать...😂😂😂

Ал
Александр

спутать ьможно?

Кот Бегемот🇺🇦

Что именно?)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Из приготовленного, что есть сегодня. Паста с шампиньонами в сливочном соусе, морковка с фасолью, оладушки со шпината и салат с сельдерея

Ал
Александр

а фото есть?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Госпаде, нет. Я тебе говорила. Я не фотографирую ВСЕ, что вижу

Ал
Александр

понятно

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

🖼 Мы любим супы. На фото супчик «Солянка». А вы сильный, столько за один раз чеснока и лука съесть, это не каждому под силу.😊

Ал
Александр

почему? полезно это

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мне кажется, полезно, когда в меру. А у вас многовато. Но это на мой взгляд. А вы можете есть сколько посчитаете нужным.😊

Анита

Мультиварку стоит покупать и какую можете недорого посоветовать,а то выбор огромный...

Ал
Александр

dexp mc700s у меня ,сейчас нет в продаже

Анита

Спасибо

Oleg Ы

вечером буду есть соленую рыбку (сам лосось засолил), с черным хлебом, зеленым лучком..

Ал
Александр

отлично

Евгений Колесников

Да ты ебанутый! А я с тобой за стройку... Мудак блять и пидор я проеты искать начаал!

Ал
Александр

ты пьяный в дрова походу

Евгений Колесников

Нет, к сожалению нахуярюсь в понедельник, если проект примут(

Ал
Александр

а за спиной че за город?

Евгений Колесников

Бангкок

Ал
Александр

круто

Евгений Колесников

Не Сингапур круче...

Кэйлаш

Мясо по-грузински, мясо деликатесное на выбор. Картофель, гречка, рис на выбор.

Ал
Александр

по грузински это как?

Кэйлаш

Мясо, помидоры, сладкий перец, лук репчатый, томатная паста, острый перец, чеснок, аджика (настоящая), уцхо-сунели, перец молотый, соль, кинза, петрушка свежая, масло растительное.

Валериан Загородний

Я ужасно соскучился по свежесолёному мягкому салу с крутой горчицей...

Ал
Александр

я сало не ем,жир от него

Валериан Загородний

А я с удовольствием, и жир не откладывается, всё идёт на пользу, если не переедать.

Ал
Александр

30грамм сала и все?

Валериан Загородний

Можно и 50 гр, если в охотку. С хлебом, естественно. Можно прогнать через мясорубку с чесноком - отлична, вещь, я вам доложу!

Ал
Александр

я ел сало,но вес рос

Валериан Загородний

У меня вес стабильный. Вероятно, из-за того, что редко ем сало. Уже больше двух лет не смаковал. В городах продают не сало, а каку. Настоящее сало есть только в сёлах, где хозяин кормит кабанчика для себя, а не на продажу.

Nitupsar Grig

совсем дошли, скоро кто чего просрал, выкладывать будут

Андрей Григорьев

Да я вот пачку пельменей сварю, а все остальное сам ешь)

Марина

А я готовила брауни в микроволновке. Но не сфоткала.

Ал
Александр

а этото с чем

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

🖼Брауни ( мл).

Марина

Типа того

Ellа

🖼буду готовить завтра сегодня уже поздно

Ал
Александр

а я папоротник солить буду)

Ellа

папоротника у нас нет🙂а баклажаны с помидорами и перцем есть

Ол
Олег

та ну нахер... утром жрать!... а как это ваще?

Ал
Александр

я днем

Ол
Олег

ну до дня ваще ещё далеко...

Сигизмунд.

😁 Подорожника туда ещё нафигачь..

Александр Tukan

Что в столовке будет, то и съем.

Clan

Китаиса, скажи "валёная лиса"....

Виктория Иванова

Я как то больше ресторан люблю

Ал
Александр

молодая!!!! ну если нравятся рестоаны и есть деньги то конечно! этож интересно и не скучно

Виктория Иванова

Есть , живу в Бельгии, своя фирма

Ал
Александр

круто! а чем фирма занимается?)

Виктория Иванова

Медицина , медицинское оборудование, поставки , комплектация , медицинский софт . Фирма досталась от родственника

Ал
Александр

отлично

Вика С

🖼печёночный тортик

Ал
Александр

да!

Вика С

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=119542

Ал
Александр

значит это ты автор?)))

Вика С

Нет конечно

Ал
Александр

спасибо за правду

Георгий Клинцов

Вся сила в гемоглобине

Ал
Александр

да

Тимербулатов Рамис

Этт ты так пантуешься ?

Ал
Александр

не чем