Не Афродита...

Подруга хандрит. Поведу её на следующей неделе смотреть особняк кекушевой, а потом будем пить сидр с жареным сулугуни. А как вы выводите из хандры своих друзей?

Ответы
Я Счастливая

У меня нет друзей. Ибо конда у них хандра и всё плозр, они тут как тут, рады вылить на меня свои проблемы, выговориться за рюмкой чего-нибудь. А когда мне плохо - нет никого. Сама разгребай, в моя хата с краю. И я всех послала и перестала общаться.

Не Афродита...

Это грустно. У меня 2 подруги. Одна с первого класса, другая с 1990 года. Не представляю, как бы я жила без них

Я Счастливая

Вам повезло. Не всем удается найти настоящих друзей.

Не Афродита...

Да. Повезло

Я Счастливая

У меня когда то были подруги и я думала, что мы будем дружить всю жизнь. Но когда у меня случился инсульт и отказала речь - они все исчезли. А одна, самая близкая, сказала - ну и как с тобой теперь общаться, с тобой же теперь и не поговорить нормально. Вот и вся дружба. Потом появилась другая компания. Дружили, потом начали семьями обзаводиться, стали семья с детьми вместе гулять. А потом я развелась. И быаший муж много лет меня травит опекой и судами, пытаясь отобрать детей. И эти подруги перестали меня звать на свои прогулки и праздники, я ж разведенка, неудачница. Им западло с такой общаться.

Не Афродита...

Сочувствую. Не знаю что сказать....

Я Счастливая

Да мне нормально.

(◆_◆)

Две бутылки пятизвездочного. Шашлык. Соусы и овощи на гриле. Но у меня нынче почти нет друзей, я в 2013м году прекратил пить.

(◆_◆)

Это уже после облагораживания, лет шесть назад сделали.

Не Афродита...

Очень красиво!! Спасибо

(◆_◆)

Река называется Тобол.

Не Афродита...

Надо же. А я думала, что Тобол в Сибири

(◆_◆)

Гыг, да. Реки у нас длинные.

᠌ ᠌

У меня сильные друзья и подруги, хандрят сурово, недолго и самостоятельно.))

Адам Шестеркин

Да так же.Сначала налупимся водки,а потом не помним ни хрена...

Семён

Сами пускай выходят, я не в курсе их слабостей ...

Трофим Елдырин

Розгой по заднице. Нет лучше средства от хандры.

Юрий Лабукас

Меняб ктонебуть вывел. Ктопомер кто разехались.

Сергей Л.

Хоть расшифруйте написанное? Кекушовой, сидр?

Сергей Л.

Правду говорят, что Собянин сказал что не привитых москвичей будут высылать в Россию?

Сергей Л.

Что смешного??

Не Афродита...

Он такое не скажет, струсит

Сергей Л.

Но так у нас говорят!

Владимир Зернов

Друзей не вывожу, а подруг естественным путем

Не
Немо

Жареный сулугуни хорошо с шампиньонами

Иса Джи

У них нет на это средств,чтоб хандрит ь

Stormbringer

Тоже мукузани с копченым сулугуни.

Alex Dark 🇷🇺

🤭у мужиков вся жизнь дипресняк

Ол
Ольга*

Своим присутствием, разговором

Павел Примаков

встряской типа внезапной фразы

Юр
Юрил

Без особняка..Просто вотка 🙂

Неголубой Огонёк

😲зачем...пущай там остаюца

Gurenko Nick

Наверное интересно с вами

Не Афродита...

Не всем. Только тем, кого я люблю

Gurenko Nick

А музыку какую слушаете?

Не Афродита...

Штрауса, тойоку, ёлку, розенбаума, верди, блюз

Gurenko Nick

Блюз и Штраус мне тоже заходят

Не Афродита...

Чудесно!! В любом настроении

Gurenko Nick

Арт рок очень нравится

Не Афродита...

Не знаю такого. Щас поищу, послушаю. Спасибо

__
____________

они у меня редко хандрят

Киберпсихоз

Так, дружите уже со мной