Ал
Александр

а Вам нравится какой больше сыр- Адыгейский или Сулугуни!? От какого сыра не набирается вес?

Ответы
Романтичная Особа

Мне оба нравятся, но не до фанатизма. Давно прочитала мнение диетолога, что сыр надо есть только на завтрак, потому что с энергией дня он поступает в кости кальцием. А если вечером его съесть и уже не так быть энергичным, то сыр даёт много соли в организме, это чревато

Романтичная Особа

Так побольше бы ей вопросов задавал, в том числе и про сыр)) Хотя сыр натурпродукт, калорийность высокая, но в любом продукте есть мера потребления. Она все верно говорит, конечно, очевидно. Но людей то не всегда заботит сильно, что они едят.

Ал
Александр

ей то зачем? я все понял вес 67 рост 177,тема же закрыта))

Романтичная Особа

Молодец, но вопрос то твой здесь )))

Ал
Александр

ну другим

Романтичная Особа

Хорошо, удачи и веселого общения))

Eлена Вологжина

Мине кажется это разные совсем сыры. Сулугуни твердый сыр. Хотя ещё и разновидностей много. А адыгейский мягкий сыр быстрого приготовления. В норме они слабосолёные и низкокалорийные. Оба хороши.

Ал
Александр

я жирею от второго,проверенно ,больше не ем

Eлена Вологжина

Твердые сыры в 100 гр содержат больше калорий. Это верно. Его есть нужно меньше.

Ал
Александр

сулугуни полпачки за раз ем,вес 67 рост 177, ел адыгейский.вес до 77,еще тоже колбасный сыр неочень,жирел от него

Eлена Вологжина

Я вес только от углеводов набираю. Уж очень люблю шоколадки, мороженое

Ал
Александр

ясно

Dmitry

пробовал расхваленный Сулугуни - какой то он совсем безвкусный,
беру в основном Черный король, Голландский, или Тильзитер

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от всякого сыра наберется если вести неактивный об ж... а вкуснее Голландский ..по мне.. или Промезан

Ал
Александр

я два сыра рассматриваю,они противоположны

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я лишь сказал свое мнение.. сулугуни по мне более жирный

Елена Яроменко

Адыгейский мне нравиться больше. Только киллограммами его не употребляю, чтобы набрать вес.

Григорий Жиманский

Мне нравится пекорино сицилийский. Выдержанный.
Вес набирается не от сыра, а от углеводов.

Елена Некипелова

Адыгейский содержит меньше соли. но много жрать не надо. от любой пищи можно поправиться

Ал
Александр

от сулугуни норм 67,а от адыгейского 75+,пишу о себе

Вера Соломенникова

согласна,эти сыры низкокалорийные и вкусные,еще люблю Рижский с тмином

Днайв Эбаное

Мне нравится Адыгейский ,родной.Но ем раклет с картошечкой

Ал
Александр

фасоль еще запеченую сверху на сыр кладу и оливки,мясо майонез сыр и дальше фасоль оливки или соленые огурцы или помидоры 180градусов и 50мин в духовке

Днайв Эбаное

Сильно сложно,я не готовлю

Ал
Александр

легко

Днайв Эбаное

В моей семье традиционно готовят только женщины,мой Батя тоже не готовит из принципов

Ал
Александр

ясно

Надежда Княжева

Нравится Адыгейский а Сулугуни не доводилось пробовать....

Виктория Иванова

Мне нравится итальянский пармезан выдержки 5 лет

Ал
Александр

у меня 2 варианта,остальное мне невкусно

Alex Dark 🇷🇺

мне больше плпаленный, хотя это не сыр вообще

Ал
Александр

колбасный сыр?

Alex Dark 🇷🇺

плавленный

Ал
Александр

дружба типа?

Alex Dark 🇷🇺

нееет, дружба вообще безвкусный пластмас, экомилк норм

Ал
Александр

а какие ешь

Alex Dark 🇷🇺

экомилк

Ал
Александр

ясн

Уху_Евшая Каза😏

Адыгейский,но не нравится,люблю пармезан 🤤

Олег

Адыгейскии. Но вес не набирал. Всё в меру.

Ал
Александр

повезло

Олег

Меру знать надо😀

Ал
Александр

это от сыра зависит.полпачки сулугуни жру и норм

Олег

Или от тебя?

Наталья

Вот только брынзу от сыра могу отличить

Елена

От несъеденного не набирается😊

Ал
Александр

сулугуни полпачки жру и норс=м 67-68кг при 177

Лев Полыковский

Адыгейский знаю, сулугуни - нет .

Катруся

От любого) главное знать меру)

Катруся

Молодец! Отличные успехи! Я все это знаю)

Ал
Александр

в 28 также было

Катруся

Ну так) молодой

Ал
Александр

только в 25 потенция хуже была при весе 82🖼,полгода

Катруся

Ну да, слышала, вес влияет

Ирина Чучунова

От твёрдых сортов, если в меру

Ал
Александр

это совсем противоположные сыры про что я

Ирина Чучунова

Аа😆извините не поняла вопрос. Мне нравится адыгейский. Насчёт веса не знаю, не набирала от сыра

Ал
Александр

я от него набирал))) имеено

Ирина Чучунова

Много кушали?

Ал
Александр

да и сулугуни пол пачки

Марина

Сулугуни какой-то безвкусный

Ал
Александр

зато полпачки ем

Марина

А адыгейский можно поджарить

Ал
Александр

я от него жирею

Марина

А от сулугуни?

Ал
Александр

совершенно нет,полпачки за раз и с хлебом

Марина

Интересно, с чем это связано? Сыр и сыр..

Сергей Дж.

и я люблю сыр