Ал
Александр

оцените мой ужин,делал в мультиварке бурый рис с шампиньонами 1 час 10мин,сосиски запеченые на электрошашлычнице,сырок вкусный карат-волна и сыр сулугуни o-green с магазина монетка,лук и чеснок..ем 1 раз в сутки.....не аппетитно? пишите,дескридитируйте меня и мой ужин🖼,я не власть,я разрешаю)))

Ответы
Моня Гершензон

РЕСПЕКТ !!! уже за то, что Вы этим занимаетесь ... а аппетитно, сытно, полезно? - это надо отведать ... хотя, полезно, должно быть ... японцам что не предложи, но чашка с рисом должна быть на столе (ну хотя бы вместо хлеба)

Ал
Александр

согласен,я кабачки жарю

Моня Гершензон

🖼гранатовый браслет и кальмар по-корейски ... браслет можно по выходным и значимым дням ... а кальмар, хоть ежедневно... по -разному... главное не варить и не жарить ...

Ellа

проще было отварить рис и отдельно обжарить грибы,плавленый сыр,скосись-ка я бы вообще исключила из рациона ,если нет мяса,то хотя бы индейка или курица,как вариант рыба,и мало зелени,я имею в виду салат

Ал
Александр

не знаю...нет

Ellа

какой там профессор говорил что умереть рано преступление и что человеческий потенциал 150 лет,но на каше вы столько не протянете,вам боятся нечего

Ал
Александр

каша вредна? а зачем ее в больницах дают?

Ал
Александр

просто интересно,вашу точку зрения....в чем вред каши?

Ellа

0 энергии

Надежда Носова

чет как то некрасиво, и не аккуратно,извини,не хотела обидеть,не аппетитно..

Ал
Александр

было вкусно,разложил значит некрасиво

Надежда Носова

ничего,прими к сведению и все исправится да,разложил некрасиво,

Ал
Александр

ну главное вкусно,а разложить еду и фоткать дело второстепенное уже

Надежда Носова

ваше право,молодец.

Виктория Иванова

Потом мыть всю эту технику задолбаешься , проще в ресторан

Ал
Александр

не вижу проблем,че там мыть?

Виктория Иванова

Шашлычницу , мультиварку

Ал
Александр

быстро мою,шашлычница-палки шампуры и чаши,мультиварку-только чашу ее,это кастрюля и все а что на корапусе специи я не мыл месяцами,сейчас протер и все

Виктория Иванова

Ясно

Вера Гудкова

Критиковать не буду, молодец, что эксперементируешь.

Ал
Александр

можно и критиковать

Зд
Здравствуйте

Теперь скажи,сколько пива прилагалось к этому ужину

Ал
Александр

щас нет дохода,в самокат зовут курььером еду возить,вербуют и в яндекс еду

Зд
Здравствуйте

Чего ж не идешь?

Ал
Александр

лень

Зд
Здравствуйте

Так у тебя уж год как лень,скорее всего,она уже тебя поработила

Ал
Александр

с сентября лент 22

Анита

Хороший,там ещё плавленый сыр в обетке попал🤔

Ал
Александр

сулугуни это))я ем это все и не толстею,а если больше каши,то сразу

Анита

Ясно

Oleg Ы

нормально питаешься. хотя выглядит не очень )

Ал
Александр

говорят не умею красиво оформлять,а было вкуууснол

Oleg Ы

за вкус не сомневаюсь )
а я вчера креветки делал, но не сфоткал ))

Ал
Александр

как делал,научи

Oleg Ы

в сковороде вок (китайская сковорода). расколить сковороду, добавить туда порезанного свежего чеснока, имбиря. с минутку в масле их там варить, помешивая. потом добавить креветки, и как станут розоветь, долить бульон. бульон можно куриный, можно из морепродуктов. еще пусть постоит на огне. как готовы креветки, можно ессть ))
еще сделать можно к ним соус: соевый соус + горчица. размешать пока горчица не растворится. в этот соус можно макать теперь креветки. вкусно!

Евгений Брунеткин

делается за 15 минут... включая снятие одёжи

Евгений Брунеткин

мда

Be
Beznika

Каша это тема, моя любимая рисовая на воде со сливочным маслом и домашним сыром😋

Ал
Александр

бурый рис полезный продукт,а рис не особо)))

Be
Beznika

Спасибо, аппетит перебил, а то ночью вредно жрать)😝

Ал
Александр

чем перебил?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Надо нормально питаться, а не раз в сутки

Ал
Александр

2 буду

Milky Way

выглядит не аппетитно, моё личное мнение

Кот Кот

А может просто брошь сварить или суп!)

Ал
Александр

не суп не хочу

Александр S

А чего один? Сила воли или бзик?)

Ал
Александр

если долго сплю то 1,а если раньше встаю,то 2

Александр S

Ну и ладно.

Ника°

Надеюсь, на вкус блюдо лучше))

Ал
Александр

хорошо,вкусно было

Luckyman 🔮

Сыр только с фольгой не ешь)))

Ал
Александр

прикольно разворачивать его

Hi
Hiреr

полноценная еда..отлично

Ал
Александр

опять сделал тоже самое

Андрей

Тебе и жениться не надо)

Колосова Наталья

Один раз в день на ночь?

Ал
Александр

да

Колосова Наталья

На ночь не едят, тем более в таких количествах. А почему 1 раз-то?

Ал
Александр

поздно вставал,людей ждал,работа такая,7лет почти,мониторы по авито продавал,сейчас все окончено все запчасти выбросил,новая жизнь

Колосова Наталья

А с едой это как связано?

Ал
Александр

ну просыпался и ел и все,теперь 2 раза придется есть или 3 если работа будет с 8 до 6вечера или с 9 до 6

Колосова Наталья

Так это нормальный режим 2-3 раза

Владимир Кириллов

Были бы у меня деньги...

Ал
Александр

заработай! у меня тож дело рухнуло,пойду курьером на велосипеде скоро еду возить

Владимир Кириллов

Приезжайте к нам, и попробуйте заработать.

Ал
Александр

в челябинске не лучше

Владимир Кириллов

В Челябинске хотя бы металлургическое производство есть. У нас экономика отсутствует в принципе. От слова совсем. Если не считать торговли.

Ал
Александр

я там не смогу,ятма,брали на электровозоремонтный там сварка,70тр можно таполучать,час подержжали я ушел,не могу газом дышать сварочным

Владимир Кириллов

Мне ещё сложнее, я диплома сварщика не имею. Зато имею справку, с которой меня до сварки просто не допустят.

Катя Иванова

Выглядит неаппетитно

Ал
Александр

пока нету таланта фоткать еду,но оч вкусно всегда!