Виталий Султанов

Кто-нибудь пробовал на себе чудодейственные силы Чёрного тмина?

Ответы
Алла Беньяминова

Чёрный тмин; Бальзам со струёй бобра,и другие алтайские бальзамы-это всё обман людей,а они зарабатывают денежки.

Виталий Султанов

...а вы пробовали Чёрный тмин?..

Алла Беньяминова

Да,просто трата денег наших,Расписывают красиво,а результата нет.

Виталий Султанов

...может сработать эффект"плацебо"...

Алла Беньяминова

Не могу сказать что может сработать...только когда читаешь их аннотацию.уже можно понять,что одно лекарство вылечит и от слабоумия.и от недержания,и колени,и слух восстановится...

Виталий Султанов

...согласен с вами, Алла, особенно, когда слушаешь рекламу лекарств на ТВ и радио!..

Леди Мила

Первый раз слышу

Виталий Султанов

...он в рекламе только от смерти не лечит...

Леди Мила

Ну, рекламе верить..

Виталий Султанов

...поэтому я и спросил: вдруг кто то попробовал?..

Леди Мила

И что ответили?

Светлана Добрая

это как ?

Виталий Султанов

...в рекламе он только от смерти не лечит...