Лига Теней

Какому хлебу вы отдаете предпочнение -белому , пшеничному ржаному, или черному с тмином и как называется хлеб который вы любите?

Ответы
Снежана

Я свой хлеб пеку себе сама из тех злаков, которые имеют наименьший гликемический индекс. Выбор не такой уж и маленький: ржаная мука, гречневая, полбяная, овсяная. И, конечно, отруби.

Лига Теней

Как мерзкая кошка может что то печь?

Снежана

Думаю, что кошка редкой породы сфинкс может намного больше, чем враждебная живому человеку смесь из стекла и бетона...

Лига Теней

Кошка это всего лишь кошка и не больше Бетон как вы изволите сказать это дом в котором я живу оч удобный и в поистине 22 веке технологически устроеный по поводу редких животных особенно котиков и их хозяек я скажу так яжелаю всем кошатникаим свою следующуюжизнь прожить в телах своих питомцев в душных квартирах с выжившими из ума тетками есть вискас срать в лоток шоб вас кострировали не позволив иметь потомство и вы никогда не видили улицы только в окно соседний дом

Снежана

)))) Насчёт вида улицы из окна (в соседний дом) - домашние питомцы ушли не далеко от Вас. Впрочем, разговор как-то неожиданно перешёл в русло, очень далёкое от первоначального вопроса.... А посему кошка, умеющая излагать свои мысли конкретнее и безусловно грамотнее жителя "оч удобного дома в поистине 22 веке" желает Вам приятного времяпрепровождения на своём N-ном этаже. Флаг Вам в руки и пёрышко в сопла!

Nick Moslem

В принципе,если хлеб выпечен без нарушений технологии,ем любой хлеб...Вспоминаю вкус хлеба(чурека) испечённого в тандыре!Вкус детства

Андрей Григорьев

Да как-то на все случаи два. На бутеры белый, водку закусить ржаной. Хотя можно и наоборот. Ну а дальше вариации, я в них не понимаю)))

Al
Alexc

свежему, качественному. а цвет не столь важен - люблю и белый и бородинский. последний раз новинка называлась "Шведский" (чёрный)

Валентина Рязанова

4 года не ела мучное и сладкое , похудела на 14 кг, решила баловать себя хоть иногда покупать батон нарезной для бутербродов.

Елена Дробчак

разный люблю...белый(сайками)ржаной -бородинский...и ржаной с пшеничным с семечками и изюмом..но я люблю еще сама его печь....

О+
Орион +

Деревенский, из русской печки.

Всегда Котов!

белый картофельный или кукурузный. черный (серый?) - есть у нас местный "бальга" с морковкой и семечками

Fenix🇱🇹

Jori, так называется мой любимый хлеб . Он чёрный ржаной с подсолнечными семечками и тмином .

Елена

Черному. С тмином и без. А названия меняются по дважды в год и нет смысла запоминать.

Пассионария

Бородинский люблю, жаль кушаю его редко😞 100 рублей за буханку, мне не по карману...

Светлана

не помню точное название, но это хлеб с зернышками, семечками (ржано-пшеничный)

Лига Теней

вот он у меня - совпало

Татьяна

я не большой любитель хлеба, но глазами бы съела весь мягкий хлебушек)

Чужой

Дрожжевой хлеб в нашей семье не едят, иногда готовим пресные лепёшки.

Антонио Гареев

Без разницы, лишь бы качественный был и не рассыпался, как незнаю что.

Искорка.

Цельнозерновой с семечками и орешками. Ну и кукурузный тоже вкусный

Александр Рузметов

Раньше был серый хлеб. По 16 копеек. Вот такой я и ем всю жизнь

Жамиля Хакимова

Я покупаю в последнее время Витебский хлеб. Так называется.

🇷🇺 Анжелика*

Я хлеб ем очень мало, мне нравится финский

Жамиля Хакимова

Я тоже. Мне хватает на неделю даже больше. 😊

Валентина Мезрина

бездрожжевой ржаной, хлеб цельнозерновой из семи злаков.

Лига Теней

Небось у Германа Стерлигова берете?

Валентина Мезрина

нет в магазине

Лига Теней

Так у него магазины свои

Валентина Мезрина

В "Солнце"

Glyuk

Хлеб железнодорожный! Похож хотя бы по вкусу на хлеб 🍞!

Лига Теней

да любил в детстве

Glyuk

В моем детстве хлеб был килограммовыми булками, и по вкусу пластмассой не отдавал)) как это нынче, будто пластик жуёшь. Редко когда нормальный хлеб найдёшь))

Валерий Иванчик

потребляю в основном ржаной бородинский и очень мало

Лига Теней

Шо за дядя с папиросой похож на конфирансье в театре

Валерий Иванчик

уже давно не курю.существует дресскод для посещения мероприятий. я собирался на ретрофестиваль с участием многих знаменитых артисов. а вы в театр в шортах ходите?

Лига Теней

Я поо дядю причем тут ты?

Валерий Иванчик

я и есть дядя с дочкой

Лига Теней

А да ну ты должен кинуть курево просто обязан