Наталья Лакиенко

Если бы ВЫ захотели изменить свою жизнь в корне- что бы вы сделали?

Ответы
Носок В Варенье.

Нет моей жизни..лучше быть тем что есть жизнь а не тем у кого есть жизнь...тот или та кто думает что у него есть собственная жизнь лжет...это дьявол..вы лишь увлеклись на миг тем что вам никогда не принадлежало..а та которой себя называете вы это всего лишь идея..представление..этого даже нет...и вы почти все такие больные..считать себя представлением это болезнь..

Славко Сорванецкий :)

Было раз. Что делал? Я фанател, упорно ходил на учёбу, вставал в 5.30, шёл 7 км т.к. денег не было потому что работы не было и искать было некогда. Жена выла на луну, потом семья распалась. Когда добился чего хотел, попытался семью воссоединить и почти получилось, но... чем-то видимо, заплачено было ещё... Новая жизнь, как пел Шевчук, никогда не даётся даром.

Владимирович Есть

Отложил бы старую личность, которая сообразуется с прежним образом жизни и развращается своими обманчивыми желаниями, а обновился бы силой, побуждающей мой разум, и облекся бы в новую личность, сотворённую по воле Бога в истинной праведности и преданности.

Ум
Умиление..

материальную сторону менять намного сложнее чем духовную душевнуюю..душа не зависит зависит же от материапьного...Не плачь, душа, что так сложилась жизнь.
Ведь мы с тобой неопытные были.
Хоть и старались мы примерно жить,
Но иногда по глупости грешили.

Евгений

Хотел. Менял. По собственному желанию ушёл в армию. Уехал далеко от родного дома и строил в корне другую жизнь. Часто менял её направление. Счастлив интереснейше прожитыми годам.

Qwodgy Q.

не знаю, я уже пыталась неоднократно - ничего не помогло, ни прическа, ни новый круг общения, ни новый образ мышления, ни сверхчеловеческие усилия. Наверное, мне это не подвластно.

Лена Глотова

Я уже однажды пыталась: написала на работе заявление об уходе, начала дома вещи в рюкзак складывать, отбирать самое необходимое...собиралась уйти(((

Володя

Изменил судьбу, применил бы механизмы реализации и полнодиапазонное духовное зрение плюс работа ролями и согласующимися сценариями.

Ел
Елена

купила бы квартиру в москве рядом с любой станцией метро или мцк, живу в московской области, денег на квартиру в москве у меня нет

Наталья Лакиенко

придет время и все сбудиться

Ел
Елена

посмотрим, наша семья работает в этом направлении

Наталья Лакиенко

молодцы🙂

Ел
Елена

знаю

Наталья Лакиенко

так держать

Ел
Елена

пока

Борис Юзяк

это вы себе задаёте вопрос подумайте над этим вопросом сами жизнь то ваша а в корне не не надо это опасно подумайте над мелочами

Сергей Куля

Сначала узнал бы, из чего состоит жизнь, и какие параметры как на её влияют. Потом, вооружившись знаниями, можно что-то менять.

Владимир Натынчик

Ничего! Может вам придётся по душе моё хобби. Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Ле
Лекс

без обид,обычно такое задают бабушкам,дедушкам,и очень много можноо услышать в ответ,но в основном,всё касается любви

Nev More Go 2

уехал бы куда-нибудь в Гоа с 30 долларами в кармане. жил бы на пляже отрастил бороду до колен и ходил бы полуголый

Выяснил бы в чем корень моей жизни и оценил возможность замены его на что то более практичное.

Сергей Фокин

Когда я хотел изменить свою жизнь я выбрал оптимальный вариант и он сработал в мою полоьзу.

Kapitan Nemo

Наверное начал бы все с самого начала , но по другому относился с выбором спутницы жизни.

Кирилл Ковалев

Машины времени в моем распоряжении нет. Юзайте то, чем располагаете и будет вам щастье.

Sergio

Дал бы пинка полицаю. И жизнь моя сразу круто изменится. На пару лет минимум!😁 😎

Наталья Лакиенко

так дайте

Sergio

Вопрос "Если бы..." Так что с чего бы?

Наталья Лакиенко

легче стало бы

Sergio

Меня моя жизнь очень устраивает. Не хочу ничего менять. Вам бы не помешало чуть больше ЧЮ...🙄 😁

Ирина Карпова

такое ощущение что у вас жизнь барахло и сами не знаете как это сделать...маму спросить