Виза Шиза

Что делать с мечтой которой не суждено сбыться? Я поняла это бесполезно, я никогда не стану врачом. Уже 4 год не могу поступить. Дальше пытаться нет смысла мне уже 26. Почему другие поступают со 2 го раза в мед универ, а я нет. Почему так?

Ответы
Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Деньги дают...верь в мечту что бы не было ...бойся до конца...Ведь это только тебе решать сможешь или нет ...не отпускай руки

Виза Шиза

Понимаете, больше я не буду пытаться так как это уже бесполезно , я поступила уже но только на ветеринарию

Виза Шиза

Понимаете, больше я не буду пытаться так как это уже бесполезно , я поступила уже но только на ветеринарию

Виза Шиза

Нет

Ouin Sisi

Из-за этого стоит сдаваться? А что потом... Ненавидеть себя зато что занимаешься непойми чем.

Олеся Коновалова

Значит вам суждено пережить что то, но при этом, если бы вы были врачом, не смогли

Виза Шиза

Если бы была врачом , то не смогла бы это пережить?

Швейная Фабрика

Так взятку нужно дать чтоб поступить туда где на одно место несколько человек.

Майя Петрова

попытайся поступить на ветеринара или в медучилище на фельдшера?

Виза Шиза

Я медсестрой работаю, и вот именно давно уже хочу на врача поступить

Майя Петрова

Можно ещё раз попытаться.

Виза Шиза

Спасибо, попробую

Дмитрий Евмененко

26? - ну я когда на высшее учился у нас в группе и за 40 женщины были!

Александр Игоревич

купи диплом!!!!так и поступают,половина (врачей так и сделало)!!!

Виктор Журавлев

Поступишь,Виза,ты поступай! А каким врачом ты хотела бы стать?

Николай Гилёв

Кто то и с 5 го не поступает..Надо не отступать от своей цели!

Виза Шиза

Спасибо 😢

Николай Гилёв

Вперед)))))) все получится))

ДА
Денис Алексеевич

Может, нужно выяснить причины неудач и попробовать вновь?

Юрий Молчанов

А зачем вам именно мед? Даже не так, зачем вам универ???

Алексей Козлов

искать сопредельное образование.. либо другой мед)

Алексей Козлов

мдя.... как понимаю в другую страну учиться не варик?

Виза Шиза

Нет платно не осилю

Алексей Козлов

в России и бесплатное есть

Виза Шиза

У вас тоже баллы высокие как у нас

Алексей Козлов

дык учи)) другого не дано

Ruslan

Тебе хотелось стать именно официальным врачем?

Виза Шиза

Да

Читатель

Я сам там работаю, у нас невысокий конкурс

Неизвестно Неизвестно

Радоваться, что не сбылась мечта идиота.

Акакий Акакиевич

идите санитаркой и не выёживайтесь

ои
ольга иванюк

потому что Вам не надо быть врачом

Виза Шиза

А вот на ветеринара прохожу на грант. Может туда пойти?

ои
ольга иванюк

)))) вариант..и этот , возможно , Ваш

Виза Шиза

Спасибо

ои
ольга иванюк

удачи ))

Роман Волков

26, и что? почему бесполезно?

Андрей Смирнов

корупция диточка корупция

Са
Саша

мля.. про себя вообще молчу