Маша Бойко

Хочу поступить на бухгалтера. Получится ли им работать, если в математике есть пробелы? Не скажу, что все прямо ужасно. Аналитический склад ума есть. Вроде сейчас век цифровых технологий и специальные программы значительно помогут, но переживаю не будет ли слишком сложно на вышмате в универе.

Ответы
Антонио Гареев

Хе, если сачковать не будешь, то тебе на лекциях все разжуют и в рот положат, останется лишь проглотить. А, если что-то будет не понятно, то тут же спрашивай у препода и тебе все разъяснят. Все будет 👌. Просто, чтоб проще было учиться, да и не только на бухгалтера, а вообще - развивай свою память, то биш способность запоминать и вспоминать, и все будет тмп-топ!

Майя Петрова

Ну одолеете как-нибудь, на работе потом вышмат не понадобится

Толян. V

иди иди...посчитаешь...отсидишь...выйдешь- снова посчитаешь

Lliry Hess.

Знавал я здесь бухгалтера, в математике полный ноль.

Олег

Ничего сложного нету

Виктор Правдин

Возможно будет.

Ха
Хабиб

постараетесь

Александр Грызлов

Всм решать

Андрей Лапин

Маруся

Татьяна *

Будет