Старый Тупица

Новость тут слышал по радио тревожную. Пьяный мужик несколько раз приходил за бухлом и нападал на продавщицу с криками за то, что она не знает где Монголия. Продавец не знала что ответить. Теперь ходит она только с мужем на работу... Сказались пробелы в географии.... А какие науки особенно не любите вы?

Ответы
Чеширский Крот

Ну штош. Вот некоторые литературные персонажи вообще не верили в существование Австралии...

Старый Тупица

Да уж

Сергей.

Надо что бы её муж объяснил этому уроду где эта Монголия и выписал ему туда билет.

Все Уже Хорошо

У меня с черчением и всякими там сопроматами,теормехами всегда была беда)

Старый Тупица

Сам с сопротивлением материалов мучился. Эпюра М, Эпюра Ку..

Все Уже Хорошо

Вам то может это пригодилось,я на экономическом училась. Спарашивается - зачем?

Старый Тупица

Я потом юридическое образование получал

Старый Тупица

Да. Но говорят, что лишних знаний не бывает

Все Уже Хорошо

Ну реально - где нибудь пригодилось? Яв школе очень любила русский,математику и химию. И пригодилось - детям свои все до 11 класса все объясняла сама. Никаких репетиторов!Вот это школа и учителя у меня были! А эти сопроматы вообще ни к чему,одна нервотрепка была)

Старый Тупица

Дааа

Евгения

Треснула бы его чем-нибудь тяжелым по Гваделупе - сразу бы успокоился

Евгения

Со своим игом😁

Старый Тупица

Или рискнуть.. Водки то хочется

Евгения

Закажи доставку на дом

Старый Тупица

Бухло и лекарства не доставляют

Ли
Лидия

Она обязанна за кассой с ним географию проходить?Глупости!

Старый Тупица

Вопрос то мой не про неё.

Тетя Фрося

как правильно питаться и где взять средства на это

Старый Тупица

Ох

Елена Корсикова

🤣А мужик носит географическую биту с собой?

Старый Тупица

Не знаю.

Mr. John Doe

У меня хорошее образование.)

Св
Светка

математику терпеть не могу

Старый Тупица

Такая же фигня

Св
Светка

🥂

Ал
Александр

Аналогично

Долой Геноцид

Посмотрела бы на карте.

Böser Homlin

Да уж, сильно

Старый Тупица

Ох

Böser Homlin

С праздником тебя, профессор! )

Старый Тупица

И вас

Böser Homlin

Спасибо

Андрей Будняев

Химия.