Не
Нетопырь

Жители Монголии 🇲🇳 будут получать долю от природных ресурсов, сообщили в монгольском правительстве. Деньги на банковские счета граждан будут поступать из Фонда национального благосостояния. С принятием этого закона крупные добывающие компании будут депонировать в ФНБ до 34% своей прибыли. На такой шаг гражданам пошли после начала экономического бума в Монголии. Так, в 2023 году ВВП страны вырос на 7%. А теперь вопрос – почему относительно небогатая Монголия, которая на 80% состоит из безжизненных степей, где от силы 2 крупных города, а всё остальное население живёт в юртах и кочует по степям – проводит в жизнь такие полезные инициативы, а страна севернее, где вся таблица Менделеева, + алмазы – ведёт бессмысленную войну, на которую в день тратит по 1 млрд долларов?

Ответы
Владимир Строганов

все 3,4 млн жителей страны Монголия. Каждому сегодня перечислят 116 535 тугриков как дивиденды за 2022 год", это около 3 тыс рублей!! Это много??

Владимир Строганов

сегодня с трибуны парламента депутаты говорят, что 75% жителей живут в условиях крайней нищеты;поэтому требуем отдать хотя бы определенный процент дивидендов.

Марго Беккер

Вот Такие ГРИМАСЫ и ШУТкИ у нашей Ральности и..Увы..

Лина

В Эмиратах тоже так же

Black Wolf 🐺

да скока там этих монголов? им доллар дай радости будет полные штаны!!

Виктор Правдин

Так приказали евреи.

Lliry Hess.

Монголы не славяне.

Не
Нетопырь

Монголы люди прежде всего.

Не
Нетопырь

Какая разница, славяне или не славяне. Они азиаты вообще, и имеют шанс стать новым тигром востока.

Lliry Hess.

Хуже славян только банту.