❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Какие же эти конченные трусливые люди рашин который быстро переобулись! Я имею виду Казахских русских которые мечтают о путине,после приезда россиян Казахи снова начали объединяться. И во всех соц сетях да и не только Казахи. Просто насмехаются над россиянами. И к чему это. Так вот наши сепараторы которые живут здесь быстро переобулись и записывают видео с призывом о человечности. Но интернет все помнить. Как они обращались в начале войны путин молодец, Победим Украину. Казахи живут в юртах юртах и к вам придем, ну что есть здесь кто приехал недавно и как вам наши юрты за 120тыщ ряблей в месяц однокомнатная без мебели? Как же они опустились прям ну ниже некуда жалкие самим не стыдно?

Ответы
Kорнелия

Ну опять херь пишешь, в Самарской области казахов живёт очень много ..а русские которые к вам приехали уже уезжают, потому что у вас делать нечего. У вас там при советской власти ...этой власти не было, помню я как под Иргизом ночью мы остались ...подошёл ваш мент и сказал уезжайте за вашу безопасность я не отвечаю...не знаю зачем туда поперлись...нашли страну для проживания ..

Андрей

Блядь а казахи которые приезжают в Россию? Как крысы по норам сидят, пёрнуть боятся.Ждут ответочку на ваши же русофобские действия. Откуда такая ненависть? Рано или поздно всё это дерьмо, посмотрим как вы кукарекать будете русофобы. Ляжки обдристаете, убежав в ужасе!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Так по шапке давал русский🤣

Андрей

Ты хоть не много понимаешь суть этой ситуации? Ты же сама этим видео показала что твоя русофобия обернётся против тебя же. Надо уважать любые нации, их обычаи и мировозрение.А ты всё кричишь и кричишь о своей неприязни к Русским.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Да именно к россиянам и тем кто за русский мир топит неприязнь и отвращение

Андрей

Мне жаль тебя!

Артур Ким

К самостийным отвращение,молодая красивая, но к сожалению глупая,действительно жаль....

Сергей Афанасьев

Ну если русские опустились до уровня казахов так только потому что живут среди них.Ведь казахи постоянно переобуваются в зависимости за чей счёт жить.Теперь вот ковбойские сапоги натягивают,думают что каблуки помогут им дотянуться до зиппера штатовских джинсов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

жить все хотят стыдно или нет.... ие кто фашистам вермахта кабинеты мыли и сапоги чистили.. тоже делали это потому что жить хотели и кормить своих детей.... Не оправдываю но понимаю

Crazy Snowman

Объясните, зачем вы их к себе пускаете? Зачем их пускают в Грузию, Армению? Германию и другие европейские страны. Когда у них на лбу жирным шрифтом, кто они!!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Долго объяснять, ну если коротко виновные евразийский союз,одгб ну и режим

Crazy Snowman

Ну вот сейчас эти черви оказались на территории Казахстана и, в силу натуры своей паскудной, будут действовать ему во вред. Вы уже наверняка это ощущаете. Планируется какой-то их отсев, депортация и запрет на въезд, или же собираетесь терпеливо ожидать, когда ситуация накалится?

Vladimir Petrenko

Я знаю, что лет7-8 назад очень много в Казахстан было продано... КТС стройство для проверки тормозной системы. Какие юрты, если авто ..... немеренно

Хозяйка Тихого Океана☺

Девочка, научись более точно формулировать мысли...а то носители прекрасного языка тебя не понимают) очередной глупый перл родила)

Десант

в семье не без уродов, ничего не поделаешь, везде так. А чего не смеётесь над беженцами с украины, ведь их просто дохренищща?

Io
Iosef

Будем называть вещи своими именами, те кто к вам или ещё куда ломанулись не русские...мы рады что избавились от паразитов.

Фенька

Какие жалкие вы. Предатели. Легли под амеров и имеете совесть о ком то судить.. Че плохо платили, захотела много денег.

Кубинец

Вот я в рядом с боевыми действиями, есть ребята с Казахстана, отличные. Вопрос: Откуда у вас там такие "радеющие" есть?

Марина

Да это по моему бот или безмозглая,или купленная,чушь здесь всякую пишет,как будто люди не знают ничего

Кубинец

ПО ходу так

Марина

Да. И позорит только Казахстан,подумают,что здесь тоже такие же кастрюлеголовые...хотя русофобы,к сожалению,есть...

Кубинец

Венрно, есть такие кастрюлеголовые.

Марина

Да

Юлия Овчинникова

Браво!!! Браво!!! Браво!!! Какие мы стали смелые!!! Мы долго запрягаем и быстро едем, не надо будить Русского медведя!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Си великий сказал что суверенитет Казахстан на высшем уровне будет у них всегда так что не дождётся колобранты)

Liza

Ничего не поняла.Но в каждой стране есть бегуны.Случись в казахстане подобное,побегут и казахи по странам

Мое Имя [ I'm The Man ]

им не стыдно......им никогда небыло стыдно, им никогда не будет стыдно
==> ето вся кацапская суть!!

Улугбек

Не равняй, Чибәрем, сражающихся против фашистов... с беглыми тараканами..! Так им и надо!..

Ал
Александр

Не чего не понял, напиши проще, при СССР вам жилось плохо теперь лучше? Правильно?

Вячеслав Мочалов

Нельзя лезть со своим уставом в чужой монастырь. Можно получить и по уставу!!!

Яна

Вы это о сбежавших россиянах? Не надо со всей Россией их сравнивать.

Михаил Цветаев

Ты где пропадал,хохол?..Давненько ты здесь воздух не портил.))