❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ну что диванные патриоты рашин, готовьтесь и ждите стока в двер с сообщением мобилизация, сразу пакет в корман ложите. Только не забудьте

Ответы
Игорь Морозов

Пока существует Россия , существуете и вы ! Не будет России , США вряд ли позволит присутствия на Евроазиатском континенте каких то обезьян ! Таков уж миропорядок !

Владимир Караваев

Ну что чучело, не в курсе, что идет сбор аккаунтов, и вычисление М.Ж. Готовься куриный потрошок, без стука придут....За ушко вас и на Солнышко....

Yuri Kozhevatov

Да,кто не спрятался,поздно....просит родня вытащить в Японию троюродного племянника,а что я могу...украинцев много взяли,Япония помогает

Евгений Мазурук

не знаю как вас зовут.девушка? но мне кажется.вы не блещите умом.обидеть я вас не хочу.но если вы чего-то не понимаете.то спрашивайте.

Евгений Юрьевич

ах ты тварь висложопая!когда "рашин" высадились у вас в январе,вы бляди кривоногие так жидко обосрались,что до сих пор воняет...

Десант

Не ссы тёлочка, скоро тебя чпокнем на твоём диване, проверим твой патриотизм!!!
Сразу презик в кОрман клади. Только не забудь!!!

Lаzy

Пакет- это лишнее. И так мир загажен пластиком. А вот пригорошню семечек или пшеницы-будет то, что надо. И-семена, и - удобрение.

Алексей Генералов

Прошлой жизни вернуть ворожбу
Никому никогда не дано
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь
Всем нам быть суждено.

Евгений Андреев

Ну, братаны-казахи, братскую помощь на фронт идущим окажите-пакеты подгоните. У вас там климат для неё самый тот.

Дм
Дмитрий

Уже. Благодарю что напомнила. Захвачу еще десяток, вдруг у хохлов не окажется. Один точно на тот свет не уйду.

Шагарьян Хайретдинов

что ж ты такая безграмотная, да еще и агрессивная? Поди, тупа, как пробка, плохо на нанимателей трудишься.

Ѻлегъ

извиняюсь, а пакет для захистников незалежности Неньки? думаю, им в земле и без пакета норм будет

De
Denis

Прям по месту закопать, Украина все равно не забирает... Им похер на защитников, они для них просто пушечное мясо...

Блуждающий В Темноте

столько злобы и ненависти к россии за всю ту историю наших отцов что им пришлось хлебнуть вместе

Улугбек

Казахстанцы - дети мои!!! Угомонитесь же... И до вас дойдёт очередь... Земля-то... КРУГЛАЯ!😇💫🌏

Владимир Бахтин

Сток тебе в голову,несчастная,а пакет с кормана засунь себе в задницу.Только не забудь.

Олег Нич

Опять про пакет . но это же стандартная вещь для ВСУ . не надо его всем рекламировать

Сергей Никишин

Ну если не умеете по Русски писать и читать , зачем публикации делать , позориться ?

13-Я

ты, когда переобуваться будешь, просто ник сменишь или новый акк сделаешь? 🤔

Андрей Гаврилов

Что радуетесь, у нас резервистов 25млн, если все придут даже поссать кустов не хватит, не то что унитазов!🤣

13-Я

🤣🤣🤣

Na
Name

Их заметно меньше тут стало, либо сами побежали в военкомат либо в аэропорт)

Геннадий Попов

Если уж начали писать на русском, то хотя бы делайте это без ошибок