❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Просто в рашин привыкли так жить, когда в мире им говорят что так нельзя делать, жить нужно уважая и любя ту страну в которой живёшь, но им так преподносят как дискриминацию, русофобия,фашизм, и они в это свято верят. Потому что по-другому они не могут жить. Например который осуждённый зек всю жизнь переживший в тюрьме,он привык к токой жизни для него кажется что свобода именно там в тюрьме,и как только его отпускают он через короткое время снова там оказывается! Тоже самое и рашин они другой жизни не видели.для них абсолютно все адекватные люди кажутся Терористами,Фашистами,русофабами

Ответы
Кайрат Уразаков

Не все разделяют мнение наших политиков но у нас хоть все спокойно и не бомбят дома и то что весь мир против нас это факт из истории когда вся Европа пыталась сделать из нас рабами получили отпор потом пытались победу над Германией себе присвоить я родился и живу здесь везде хорошо где нас нет но свою страну предать нельзя потому что здесь живут родственники и дети друзья но лучше быть здесь а своем месте чем пытаться разобраться в политике потому что куда бы мы не поехали нас ненавидят только Афганистан понял через 20лет что США настоящие эксплуататоры и сами жители говорят и ждут помощи от России!

Василий С

Какое наказание может грозить за разжигание розни
Если правонарушение совершил один человек, ему грозит штраф от двух до семи тысяч МРП (5,8–20,4 миллиона тенге), либо от двух до семи лет ограничения или лишения свободы.

В случае, если преступление совершено группой лиц или по предварительному сговору или с угрозой применения насилия, то наказание — от пяти до десяти лет лишения свободы, с лишением права занимать определенные должности.

В случае совершения правонарушения преступной группой или с тяжкими последствиями, срок может дойти до 20 лет заключения.

Александр Зитлер

Сударыня.То , что Вы с таким пафосом описали , и есть путинская Россия. Господин Путин фашист ( Есть Конституция, но она не исполняется . Такое правление и называется фашизм)ОН же русофоб, поскольку послал наших с Вами граждан на бессмысленную войну с Украиной. Он же и террорист. Как иначе назовёшь нерасследованное убийство Немцова, Анечки Политковской,. А до этого отравление Литвиненко и неудавшееся отраление Скрипалей. И слава Богу, неудачное отравление Навального.Так что всё по Крылову: " Чем кумушек считать трудиться...."

–1
Дмитрий Ирашин

Ага. Например в Эстонии. 60% населения - эстонцы - граждане - обладают всеми демократическими правами в стране. 40% населения - в паспорте написано: "Русский". Поэтому автоматически лишены гражданства, а значит и всех демократических прав. И это факт. Это их статистика. Что там про дискриминацию? Это что, мы сами себе придумали? Или предложите русскому мужу развестись с женой эстонкой и валить в Россию,а ребёнка распилить пополам? И потом получив по лицу будете спрашивать: "А нас за шо?" Да вот за это!

Владислав Крашенинников

Есть свидетельства -документы,съёмка! Против нас настроены большинство людей -на Западе ! Не факт ,что Украинский конфликт исчерпал возможность противников напасть на Рос-сию ! Лучше это оружие уничтожать в Украине ,а не ввоздухе над грани -цей ! Мы как говорили-что первыми ни на кого не нападём -так и склонны считать. Агрессия должна иметь законный выход -а не копиться! Я не оправдываюсь -я верю,что всё буде хорошо ! Есть голова на плечах?

Алекс Еремин

Закройся чувиха. Не лезь в Россию. Это наша родина! А воевать до последнего хохла это нормально? Их америкосы имеют как проституток и пускают в расход. Это Нормально. Тянут с Украины все. А главное цель для них Россия,а делают руками других. Так что Хохлов желтеть надо. Сдохнут Веть. А почему простили им Бендеру? Забыли что в войну было?

Владимир Тертус

молодец,люди с наколками в виде свастики,гитлера,бендеры,сатаны уже адекватные люди. страна, скинувшая на два города,в которых не было войск по атомной бомбе,в результате миллионы пострадавших мирных граждан уже адекватная страна и поборник за мир и справедливость. похоже ты тоже уже приплыла к этим адекватным моральным уродам.

Вечеслав Дмитриев

какой еще рашн ?! для русских нацизм на украине, реальная угроза , так же как и нацизм из казахстана , потому что эта ненависть грамотно организована из вне . такое оружие против другого государства . для этого необходимо устроить стабильную и глобальную ложь на несколько лет .

Раш

Прежде чем самой извергать шовинистический бред выше, сначала приедь в Россию и посмотри как тут живут люди, потом засунешь свой язык себе в задницу и поедешь в свой аул под впечатлениями. Ты за собой уже не замечаешь фашизма извергаемого тобой в каждом вопросе, чумичка...

Старый Волчара

Так отвалите от русских и не навязывайте им свою свободу им лучше знать как им лучше жить. Что русскому хорошо немцу смерть.
И на каком основании вы считаете что ваши ценности лучше? может наоборот?
вы себя богами вообразили, и решили Бога поучить как русским лучше будет?

Михаил

Ну не надо обобщать, все люди разные, в том числе и в России как ни удивительно, в Украине придурков тоже хватает, как и в любой другой стране, просто за высоким уровнем жизни идиоты не так бросаются в глаза.

Андрей Клочко

О как, казахин русских жизни учат... Девочка, спустись на землю... из своего выдуманного мира грёз. И поливать грязью Россию - это по-твоему жить и уважать свою страну?

Хахалев Роман

И как раз русские (настоящие патриоты, не из так называемой пятой колонны) любят свою страну, уважают людей, которые живут в соседних странах! Так что вам мимо...

Хахалев Роман

Это вы то адекватные? Только украинцы будут радоваться, когда гибнут люди (потому что они рашисты или инакомыслящие и только по этому подлежат уничтожению)...

Эля Хван

Свободы мало настоящей. Повторяют как попки за кем то чьи то слова. мысли. Особенно это сейчас заметно. Все как по писанному твердят одно и то же. Вирус зомби

Улугбек

Мы, в отличии от вас- русофобов, верим в людей, в незыблемость добра и неизбежную победу равенства людей... ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ПРОИСХОЖДЕНИЯ...☝️☝️☝️

Ѻлегъ

просто, барышня, тебе видимо, неплохо приплачивать за эти посты. иначе, ты абсолютно не знаешь истории

De
Denis

Тётенька. Вы это пендосам просветите... На них уже греха на весь земной хватит... А мы посмотрим, как они вас бомбят...😁

Ѻлегъ

Ден, эта "тётенька" , видимо младше тебя ...🤷‍♂️ ребенку ум сломали, вложив туда откровенную ложь

De
Denis

Человеку голова нужна что бы думать, а родители, что бы учить... Если из этого, что либо не работает... Будет такая попа...

Ѻлегъ

Денис, современная молодеж ломает эти стереотипы напрочь. они, либо, мудрее родителей, либо, учение не воспринимают, от слова - абсолютно 🤷‍♂️

De
Denis

Хотя да много меняется независимо от нас...

Ѻлегъ

сам мир меняется

De
Denis

Надеюсь, к лучшему?

Владислав Грецов

просто мы видим очевидное...лицемерие, подлость ,фашизм и русофобию и называем вещи своими именами

Master Roma Mamedov

Не согласиться не могу,хотя среди них есть тоже такие которые,принимают неправоту их правителей

Игорь Кочеревский

А чем тебе зэки то помешали? Зэки поадекватнее всех вас ещё будут. Их жизнь гораздо большему учит