❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Опозорили рашин своим фашизмом эту песню! Теперь ее произносить тошно

Ответы
Василий Бубновский

Ты знаешь, что украинские националисты давали подписку о том, что по приказу должны будут стрелять в женщин и детей? У тебя самой дети есть? Не русские фашисты и убийцы там, а украинские националисты.

Александр Кашкаров

Есть народы земли, позорники кто публикует!!! Есть санкции и мир, есть война и пролетарии всех стран объединяйтесь...

Александр Кашкаров

Есть мир ты в своём уме

Ильдар Набиуллин

Украина- окраина Руси- окраина Раши.... Наповоду шляхтичей с западной Окрнаины рассорились с братьями....

Алексей Генералов

Тошнит? Это только говорит, что твой организм отравлен ядом, который ты с лёгкостью проглатываешь.

Игорь Морозов

По поводу КАТЮШИ не уверен , а вот форму вы точно опахабили ! Это кто на картинке - клоун ?😆

Mihail Belousov

Так произноси "O say, can you see, by the dawn’s early light" тебе это ближе. И флаги радужные развесь

Эт
ЭтоᅠДругое

повторюсь.. калбита можно вывезти из аула, но аул из калбита никогда😏

Ан
Анти3Ая

Сладких ему псов))

Эт
ЭтоᅠДругое

кстати, надо тогда не забыть узнать, не было ли у него в роду корейцев)))

Эт
ЭтоᅠДругое

ну их кстати много и в кз, и в узбекистане, так что с чем черт не шутит))

Ан
Анти3Ая

"Тем не брезгует"))

Io
Iosef

Это просто вас от нее корежит, как нечесть от святой воды..

Александр Шебалин .

Поживём,увидим.Все поймут что на самом деле было.

Alla Lala

да эти твари всех героев ВОВ обгадили.. фашисты!

Александр Жданов

не произноси. От этого она хуже не станет.

Ирина

Это нам от ваших комментариев тошно

Samvel Torosjan

Слышь мразь ты когда покинешь сайт7

Леонид Демьянов

Вообще песни поют, а не произносят.

Дмитрий Гордиенко

Достала уже со своей агитацией!!!!!!

Се
Сергей

нацистам она точно не нравится

Ринат Фамутдинов

Нагнись и язык в жопу засунь!!!

Ан
Анти3Ая

Опять истеричка пожаловала🥴

Геннадий Смоляков

А съемки парада в КИТАЕ!!!!!!!

Евгений Брунеткин

баб на войну гнать... пиздец