❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Опозорили рашин своим фашизмом эту песню! Теперь ее произносить тошно

Ответы
Прохор Молчанский

А Украина не опозорила, поставила памятник пидарасу и прихвастню Гитлеровцам Бандере. Назвали проспект его именем. Если сейчас эту власть не уничтожить, через пару лет, на Западные деньги война будет на территории России. Вас евреи и Запад развели, скоро украинцев вообще не будет, до последнего украинца будете воевать, сказали евреи.

Василий Бубновский

Ты знаешь, что украинские националисты давали подписку о том, что по приказу должны будут стрелять в женщин и детей? У тебя самой дети есть? Не русские фашисты и убийцы там, а украинские националисты.

Александр Кашкаров

Есть народы земли, позорники кто публикует!!! Есть санкции и мир, есть война и пролетарии всех стран объединяйтесь...

Александр Кашкаров

Есть мир ты в своём уме

Ильдар Набиуллин

Украина- окраина Руси- окраина Раши.... Наповоду шляхтичей с западной Окрнаины рассорились с братьями....

Алексей Генералов

Тошнит? Это только говорит, что твой организм отравлен ядом, который ты с лёгкостью проглатываешь.

Вечеслав Дмитриев

я знаю что британия пришла в казахстан . и теперь эти враги вам назначили врага , как и украине .

Игорь Морозов

По поводу КАТЮШИ не уверен , а вот форму вы точно опахабили ! Это кто на картинке - клоун ?😆

Mihail Belousov

Так произноси "O say, can you see, by the dawn’s early light" тебе это ближе. И флаги радужные развесь

Эт
ЭтоᅠДругое

повторюсь.. калбита можно вывезти из аула, но аул из калбита никогда😏

Ан
Анти3Ая

Сладких ему псов))

Эт
ЭтоᅠДругое

кстати, надо тогда не забыть узнать, не было ли у него в роду корейцев)))

Эт
ЭтоᅠДругое

ну их кстати много и в кз, и в узбекистане, так что с чем черт не шутит))

Ан
Анти3Ая

"Тем не брезгует"))

Ар
Арт

мадам вы казахи такая же антисоветская сволочь как и русские

Io
Iosеf

Это просто вас от нее корежит, как нечесть от святой воды..

Mr. John Doe

А почто все бабы монголоидные? Спиздили песню казахи?)))

Александр Шебалин .

Поживём,увидим.Все поймут что на самом деле было.

Alla Lala

да эти твари всех героев ВОВ обгадили.. фашисты!

Ван`ия ( Губерния Московия )

зачем хуйню говоришь, ебанутая наверное?)))

Александр Жданов

не произноси. От этого она хуже не станет.

Samvel Torosjan

Слышь мразь ты когда покинешь сайт7

Леонид Демьянов

Вообще песни поют, а не произносят.

Дмитрий Гордиенко

Достала уже со своей агитацией!!!!!!

Ринат Фамутдинов

Нагнись и язык в жопу засунь!!!