❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼Вы только почитайте это убожество рашин! говорит заставляют пройти полиграф по отношению войны и т.е. на границе,» нам все ровно на политику» сказали они и не прошли полиграф 🤣 вернулись обратно на границе вручили повестки. И в конце мы же патриоты своей страны 🤣

–3
Ответы
Алексей Гердин

Взяли бы просто отписку в военкомате и катись куда хошь, а повестки вручают по месту жительства, вручение на границе это бред 🤗

Сергей Афанасьев

Ну рашин дезертиры действительно убожество,а вот РУССКИЕ ВОИНЫ ЭТО ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ДОСТОИНСТВА!Можешь попробовать на вкус.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

кончай своего ишака слушать - смотри, что американцы пишуть https://e-news.su/mnenie-i-analitika/438578-tas-poteri-ukrainy-vse-katastrofichnee.html

Сергей Субботний

ни хера я не понял. кто патриоты? какой страны? из которой бежали как крысы.? в которую вернулись изгоями?

Мирумир

значит они за крымнаш и за оккупацию абхазии.
Многие за, но так.... воевать должны, но кто то другой((((

Милош Йованович

Прошли обратно вышли оттуда.а потом прошли сюда.И еще,что то сказали Во как...Что то долго они ходят?

Виталий Мирошник

Бред. Очередной фейк. Особенно о повестках на границе. Повестки вручают по месту жительства.

Kорнелия

Вам то от этого какая радость ..уезжают люди которые не хотят вас убивать. но сейчас придут

Дмитрий Гордиенко

Отьебись, дура, под Америку легшая, за сраный доллар память дедов-героев передавшая!

Alla Lala

Грузия сдала..😆 Главное не Вовка Путин сдал её детей, а Грузия. Фашистская чморина!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что вы чушь несёте? Какой полиграф? Мозг включите . . . хотя . . . какой мозг? Ну-ну . . .

Юрий Хор. (Молодой)

Люди разные. Это беженцы, а не патриоты России. Патриоты не бегут так из России.

Гордюшка

а говорили, что грузины против русских, а получается, грузины за русских))😜

Геннадий Попов

У грузин хватило ума не впускать в страну человеческий мусор из России.

Алексей Гердин

А нехрен бегать, родина позвала, надо защищать!! А бежит всякая быдлота

Юр
Юрий

А всего-то и надо было сказать, что Крым - это Украина и путин - хуйло!

Валера Которашвили

чушь собачья)) полиграфом у нас никто не проверяется, wellcome to Georgia))

Clan

Хотели съе%аться по-тихому, а их не пустили говнюки такие!🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

я бы еще бы этих тикачей с россии бы спросил бы чей крым

Andrey Panin

интересные патриоты - чуть не прорвались в эмиграцию