❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Как я писала в приведущим посте про Агентов рашин. Не прошло и два дня начали вылазить! Спасибо Всевышнему АЛЛАХУ за разум и зоботу! А ведь я могла бы быть среди этиз демонов замобилендовских

Ответы
Вадим Хасанов

Лучше расскажи как в конце 90х националисты Казахстана гнали всех славян(русских, украинцев, белорусов), ярмян, немцев, евреев, кавказцев из Казахстана. Давай рассказывай, рожа ты кумысная. Это РФ дает работу миллионам порядочным казахам, а тебе же пора идти яблоки собирать и своим спонсорам из Польши на стол подносить.

Сысо Александр

Бесполезно взывать к мозгу когда в нём всего одна - не извилина - прямая и та ниже спины. Орфографические ошибки списываю на тоу же патологию.

Колосова Наталья

Русский язык выучить не помешало бы! И на фига тогда вы на русском тут, мадам, пишите? Пишите на своем. Тогда никто вас тут не поймет.)

Sebastian Pereira

Это мужик хохол, он под казахской авой прячется. Не ведись

Геннадий Попов

А на Новый 2022 год это всё твои соучастники вылезли, так что ОДКБ пришлось приглашать?

Синдирак Цфардейа

В такой милой лапушке откуда столько злобы? Разве этому вас учит Всевышний АЛЛАХ?

Валерий Герасимов

Сидела бы ты тихо в своей яранге - никто бы и не узнал,какая ты дура....

Сергей Луцковский

У тебя в школе по-русскому двойка была? Так пиши на своём и для своих.

Alex Dark 🇷🇺

пиздуй в украину че ты казахстан напрягаешь своим присутствием

Noname

Так Казахстан замазался с Китаем теперя руззкий мир пойдет нах

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

И китай тоже туда пойдет

Noname

Кудой

Карлсон

Какой в пизду разум? Ты несколько слов едва связать можешь. 😁

Виктор Шаламов

Пора спеть: "Ой, спасибо Сулейману, что помог советом мне..."

Павел

Ты давай Аллаха не трогай, а то сама от него отхватишь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Выучи русский язык.Половина не понятно,что за хрень!

Геннадий Смоляков

Ещё бы товарищ Аллах вас грамоте подучил немного

Ракшас

Не гневи Всевышненего , ты о творении Его судишь !

Ирина Отставнова Кочнева

У Вас в школе проходят падежи? Или и так сойдет

Николай Масос

...а вот я совсем не знаю, что это такое...🤔🤔🤔

Марина

Да не позорься ты сама и не позорь Казахстан

Марина

Значит обе кастрюлеголовые...истины ни грамма нет

Ja
Jane🌸

У тебя мозгов не больше.... ну ка расскажи, чем ты свою Родину прославляешь? А мы тут типа позорим, покажи свои достижения?

Марина

Вы хот бы обе историю поцямте,поежде чем эти глупости писать

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Узкий иди от сюда

Ja
Jane🌸

Марина а чего же не пишешь, нечего писать. Давай помогу, может ты как Димаш умеешь петь и прославляешь нашу Родину на всю страну, а может как Головкин в боях участвуешь, а может ты приняла Ислам и съездила на Умру как наш президент, а может ты учитель казахского языка в русской школе???? НЕТ??? Тогда проваливай, не тебе о позоре говорить, ты сама позор!!!!!

Вячеслав Серкин

Ты бы не позорилась своей безграмотностью.